龙口市人民医院医疗设备计量检测服务采购项目成交公告
2026年08月20日 23:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 龙口市人民医院医疗设备计量检测服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 龙口市人民医院 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年08月20日 23:45 |
| 评审专家名单 | 魏晓燕 | ||
| 总中标金额 | ¥39.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 龙口市人民医院 | ||
| 项目联系电话 | 0535-8776688 | ||
| 采购单位 | 龙口市人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 龙口市环城北路1366号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-8776688 | ||
| 代理机构名称 | 山东环宇项目管理有限公司烟台一公司 | ||
| 代理机构地址 | 龙口市港城大道440号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0535-8799550 | ||
龙口市人民医院医疗设备计量检测服务采购项目 成交公告 一、项目编号:SDGP370681000202602000084 项目名称:龙口市人民医院医疗设备计量检测服务采购项目 二、成交信息 供应商单位名称:烟台市标准计量检验检测中心 供应商单位地址:山东省烟台市莱山区新苑路17号 成交金额:395000.00元/年 三、主要标的信息
四、评审专家名单:韩顺波、王学军、魏晓燕(采购人代表) 五、代理服务收费标准及金额:
成交服务收费采用差额定率累进计费方式计算。按本计费标准计算不足5000元的,按5000元计费,本项目代理费为人民币5000.00元整。 六、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 七、其他补充事宜:
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人:龙口市人民医院 地址:龙口市环城北路1366号 联系人:魏晓燕 联系方式:0535-8776688 2、采购代理机构信息 采购代理机构:山东环宇项目管理有限公司烟台一公司 电话(传真):0535-8799550 地址:龙口市港城大道440号 3、项目联系方式: 联系人:孟祥俊 电话(传真):0535-8799550 山东环宇项目管理有限公司烟台一公司 2026年8月20日 成交附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载 成交附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载 |