烟台市市场监督管理局2026年度烟台市市级消费品产品质量监督抽查抽检服务(B包)成交公告
2026年08月20日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度烟台市市级消费品产品质量监督抽查抽检服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台市市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年08月20日 23:44 |
| 评审专家名单 | 戴竞男 | ||
| 总中标金额 | ¥9.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 烟台市市场监督管理局 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6784058 | ||
| 采购单位 | 烟台市市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市莱山区新苑路17号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-6784058 | ||
| 代理机构名称 | 山东中宇项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18596115588 | ||
烟台市市场监督管理局2026年度烟台市市级消费品产品质量监督抽查抽检服务(B包)成交公告
一、项目编号:SDGP370600000202602000396
二、项目名称:2026年度烟台市市级消费品产品质量监督抽查抽检服务(B包)
三、成交信息
供应商名称:滨州市检验检测中心
供应商地址:滨州市滨城区长江五路777号
成交金额:99000元
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:安全帽、安全网、安全带产品质量监督抽查抽检服务 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:自合同签订之日起至2026年12月31日止 服务标准:详见附件 |
五、单一来源采购小组名单:评审专家(刘建梅、刘益勇)、采购人代表(戴竞男)
六、代理服务收费标准及金额:详见附件。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:烟台市市场监督管理局
地 址:烟台市莱山区新苑路17号
联系方式:0535-6784058
2.采购代理机构信息
名 称:山东中宇项目管理咨询有限公司
地 址:烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11层
联系方式:0535-6709837
3.项目联系方式
项目联系人:王飞、王旭东
电 话:0535-6709837
十、附件
1.被推荐供应商名单和推荐理由;
2.供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》:详见附件;
3.《残疾人福利性单位声明函》:非残疾人福利性单位;
4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明:否;
5.服务范围、服务要求、服务时间、服务标准;
6.山东省政府采购评审劳务报酬支付表;
7.代理服务费标准及金额;
8.单一来源文件。
单一来源文件.pdf附件下载 附件--.pdf附件下载 成交公告.pdf附件下载
单一来源文件.pdf附件下载 附件--.pdf附件下载 成交公告.pdf附件下载