财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

李沧区综合行政执法局李沧区综合行政执法局(青岛火车北站周边区域管理办公室)食堂日常管理服务采购项目中标公告

2026年08月20日 23:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称李沧区综合行政执法局(青岛火车北站周边区域管理办公室)食堂日常管理服务采购项目
品目

采购单位李沧区综合行政执法局
行政区域青岛市公告时间2026年08月20日 23:43
评审专家名单梁淑香@刘伟伟@栾成章@王恩明@王永生
总中标金额¥0.007000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人丁鑫、孙硕、隋元皎
项目联系电话18753288591
采购单位李沧区综合行政执法局
采购单位地址李沧区九水东路3号
采购单位联系方式84651186
代理机构名称青岛一诺项目咨询管理有限公司
代理机构地址青岛市北区辽阳西路567号海信浮山国际1号楼911室
代理机构联系方式18753288591
青岛市李沧区综合行政执法局李沧区综合行政执法局(青岛火车北站周边区域管理办公室)食堂日常管理服务采购项目中标公告
一、项目名称: 李沧区综合行政执法局(青岛火车北站周边区域管理办公室)食堂日常管理服务采购项目
二、项目编号: SDGP370213000202602000015
三、分包名称: 李沧区综合行政执法局(青岛火车北站周边区域管理办公室)食堂日常管理服务
四、招标公告发布日期: 2026年07月30日 16:04:00
五、开标时间: 2026年08月20日 09:30:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额(优惠率)
1 青岛君昱餐饮有限公司 山东省青岛市李沧区静乐路1号铁路青岛北站西广场 0.007
八、评标委员会成员名单: 栾成章, 王恩明, 梁淑香, 刘伟伟, 王永生
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 明细报价
青岛君昱餐饮有限公司 李沧区综合行政执法局(青岛火车北站周边区域管理办公室)食堂日常管理服务采购项目 详见招标文件 详见招标文件 合同期为1年。期满前30天供应商可书面申请续期,采购人根据服务质量决定是否续签,续签最多不超过两次。 详见招标文件 0.007000
资格审查符合性评审结果
序号 供应商名称 项目负责人 评审结果
1 青岛君昱餐饮有限公司 通过
2 青岛万合餐饮管理有限公司 孙雨欣 通过
3 青岛宏赋华餐饮管理有限公司 通过
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 青岛君昱餐饮有限公司 79.0 75.0 79.0 77.0 77.0 77.4 11.95 89.35
2 青岛万合餐饮管理有限公司 65.0 69.0 73.0 65.0 72.0 68.8 9.93 78.73
3 青岛宏赋华餐饮管理有限公司 67.0 58.0 76.0 65.0 74.0 68.0 10.0 78.0
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛万合餐饮管理有限公司 综合评分较低
2 青岛宏赋华餐饮管理有限公司 综合评分较低
报价公示
序号 投标单位 报价(优惠率)
1 青岛君昱餐饮有限公司 0.007
2 青岛万合餐饮管理有限公司 0.005
3 青岛宏赋华餐饮管理有限公司 0.012
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛君昱餐饮有限公司
1 衡阳路8号青铁食坊与西海岸综合楼食堂2026年度食材集中采购项目 查看详细信息
2 中国共产党青岛市李沧区委员会党校食堂物资配送服务协议 查看详细信息
3 青岛市李沧区李村街道办事处服务合同(2025.6.1-2026.5.31) 查看详细信息
4 青岛市李沧区李村街道办事处服务合同(2024.4.10-2025.4.9) 查看详细信息
5 青岛火车北站周边区域管理办公室食堂日常管理服务合同 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛君昱餐饮有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市李沧区综合行政执法局 地址: 青岛市李沧区九水东路3号
联系人: 王主任 联系方式: 0532-58701707
代理机构: 青岛一诺项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市北区辽阳西路567号海信浮山国际1号楼911室
联系人: 丁鑫、孙硕、隋元皎 联系方式: 18753288591
公告期限 2026年08月20日-2026年08月21日
十、代理费
标准: 定额
金额(万元): 0.49616
2026年08月20日
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

其他附件:

专家支付费用表.pdf