财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

平邑县党政机关事业单位公务用车定点租赁服务采购项目入围(成交)结果公告

2026年08月20日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称平邑县党政机关事业单位公务用车定点租赁服务采购项目
品目

采购单位平邑县机关事务服务中心
行政区域临沂市公告时间2026年08月20日 23:44
评审专家名单
总中标金额¥0.110000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
项目联系电话
采购单位平邑县机关事务服务中心
采购单位地址平邑县平邑街道办事处浚河路**号
采购单位联系方式13969932029
代理机构名称济南德泰图海项目咨询有限公司
代理机构地址中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶街道银丰新能源产业园*号楼*单元****
代理机构联系方式18854925567

平邑县党政机关事业单位公务用车定点租赁服务采购项目

入围(成交)结果公告

一、项目编号:SDGP371326000202602000059

二、项目名称:平邑县党政机关事业单位公务用车定点租赁服务采购项目

三、中标(成交)信息:

标包:A包1.入围供应商名称: 临沂交运集团平邑运输有限公司、山东巴士旅游客运有限公司、山东乐顺旅游客运有限公司 、平邑县福运汽车租赁有限公司

2.入围供应商地址:山东省临沂市平邑县平邑街道宗圣路与淮河路交汇处东80米路南、山东省临沂市兰山区蒙山大道与育才路交汇向北路西蒙山大道55号院内、山东省临沂市沂水县沂城街道健康路2-1号、山东省临沂市平邑县平邑街道厚德路与平成路交汇处新盛家园沿街2号

中标(成交)金额:详见附件

标包:B包1.入围供应商名称: 平邑县安吉顺汽车租赁有限公司、临沂华源汽车租赁服务有限公司、平邑县蒙山出租车有限公司、临沂稳通汽车服务有限公司、沂水俊驰汽车租赁有限公司、山东全誉汽车服务有限公司、平邑县政通汽车服务有限公司

2.入围供应商地址:山东省临沂市平邑县柏林镇柏林村柏林镇中心医院斜对过、山东省临沂市高新区湖西路103、山东省临沂市平邑县平邑街道明德路与莲花山路交汇处交通运输局一楼、山东省临沂市平邑县平邑经济开发区文化路与创业路交汇处以南、山东省临沂市沂水县沂城街道健康路5号(九州商业大厦对过)、山东省临沂市兰山区羲之路与开阳路交汇南500米路西沿街、山东省临沂市平邑县平邑街道石都大道东段五岔路口西100米路北

中标(成交)金额:详见附件

四、主要标的信息:

名称:平邑县党政机关事业单位公务用车定点租赁服务采购项目(大中型客车租赁)

服务范围:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务标准:达到国家、山东省相关规定标准及征集人有关要求。

名称:平邑县党政机关事业单位公务用车定点租赁服务采购项目(小型客车租赁)

服务范围:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务标准:达到国家、山东省相关规定标准及征集人有关要求。

五、评审专家(采购人员)名单:杨建华、李东龙、李东银、吴清德、张浩然

标包A:山东德凯旅游客运有限公司(74/73/96/84/91)平邑县福运汽车租赁有限公司 (81/79/98/86/93)临沂交运集团平邑运输有限公司(77/85/100/94/95)沂水全顺旅游客运有限公司(73/79/98/86/93)山东乐顺旅游客运有限公司(75/83/100/93/95)山东巴士旅游客运有限公司(79/87/100/92/95)山东路顺旅游客运有限公司(68/72/96/85/91)

标包B:临沂通顺汽车租赁有限公司(70/79/77/83/78)平邑县安吉顺汽车租赁有限公司(74/78/83/84/87)临沂华源汽车租赁服务有限公司(81/78/83/84/87)平邑县蒙山出租车有限公司(77/78/85/94/89)临沂稳通汽车服务有限公司(81/78/85/88/89)沂水俊驰汽车租赁有限公司(76/78/85/86/89)临沂学靓汽车服务有限公司(73/76/72/83/70)山东全誉汽车服务有限公司(75/82/80/87/85)平邑县政通汽车服务有限公司(79/76/81/92/85)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照征集文件约定

收费金额(单位:元):4500元/家。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

其他补充事宜:

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

1. 山东德凯旅游客运有限公司沂水全顺旅游客运有限公司山东路顺旅游客运有限公司,以上公司评审得分较低(其他情形技术部分综合得分较低)。

2. 临沂通顺汽车租赁有限公司临沂学靓汽车服务有限公司上公司评审得分较低(其他情形技术部分综合得分较低)。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

        1、采购人信息

            称:平邑县机关事务服务中心平邑县教育和体育局平邑县教育和体育局

            址:平邑县驻地

        联系方式:0539-4211559

        2、采购代理机构信息(如有)

            :济南德泰图海项目咨询有限公司

            址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶街道银丰新能源产业园2号楼1单元1302

        联系方式:18854925567

附件.rar

 


相关附件: