小昆山镇综合行政执法队市容辅助管理服务项目的中标(成交)结果公告
2026年08月21日 08:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 小昆山镇综合行政执法队市容辅助管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海市松江区小昆山镇综合行政执法队 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年08月21日 08:58 |
| 评审专家名单 | 贺原,黄长缨,陈琪,陈洁,周顺方 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王焕琴 | ||
| 项目联系电话 | (021)67856669*802 | ||
| 采购单位 | 上海市松江区小昆山镇综合行政执法队 | ||
| 采购单位地址 | 上海市松江区小昆山镇港业路216号 | ||
| 采购单位联系方式 | (021)57766289 | ||
| 代理机构名称 | 上海茸舜建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市松江区沪松路27号 | ||
| 代理机构联系方式 | (021)67856669*802 | ||
一、项目编号:310117121260525113486-17357122-1
二、项目名称:小昆山镇综合行政执法队市容辅助管理服务项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 小昆山镇综合行政执法队市容辅助管理服务项目 | 上海安捷保安服务有限公司 | 上海市松江区谷阳北路1425弄88号501室东-1 | 90.6 | 8053597.44元 | 无 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 小昆山镇综合行政执法队市容辅助管理服务项目 | 小昆山镇综合行政执法队市容辅助管理服务项目 | 详见招投标文件。 | 详见招投标文件。 | 2026年09月01日至2028年08月31日。 | 详见招投标文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
贺原,黄长缨,陈琪,陈洁,周顺方
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和发改办价格[2003]857号所规定的 服务类 招标的收费标准,向招标人收取招标代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):60741.0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 本项目共6家公司参与投标,其中四家单位均通过了资格性审查、智能体巡检及符合性审查,经综合评审,上海安捷保安服务有限公司对招标文件需求理解较为透彻,提供的投标文件契合性、响应性较高,类似项目案例数较多,企业综合实力较强,各项流程制度完善有效,人员物资配置充分合理有效,且报价合理,综合得分最高,评审总得分为90.6分。故推荐上海安捷保安服务有限公司为第一中标单位。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市松江区小昆山镇综合行政执法队
地 址:上海市松江区小昆山镇港业路216号
联系方式:(021)57766289
2.采购代理机构信息
名 称:上海茸舜建设咨询有限公司
地 址:上海市松江区沪松路27号
联系方式:(021)67856669*802
3.项目联系方式
项目联系人:王焕琴
电 话:(021)67856669*802
附件信息:
563.1K
采购文件附件: