宜城市鄢城街道办事处农村福利院改造提升项目中标成交公告
2026年08月21日 09:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜城市鄢城街道办事处农村福利院改造提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜城市民政局本级 | ||
| 行政区域 | 宜城市 | 公告时间 | 2026年08月21日 09:28 |
| 评审专家名单 | 易茂生,阮超,胡明驰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李清华 | ||
| 项目联系电话 | 13986311526 | ||
| 采购单位 | 宜城市民政局本级 | ||
| 采购单位地址 | 宜城市丁家巷8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13986311526 | ||
| 代理机构名称 | 湖北公力工程咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市高新区新城路9号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18727171172 | ||
宜城市鄢城街道办事处农村福利院改造提升项目中标成交公告
一、项目编号
420684202606000303
二、采购计划备案号
420684-2026-00416
三、项目名称
宜城市鄢城街道办事处农村福利院改造提升项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北泰拓建设工程有限公司
供应商地址:襄阳市襄城区隆中街道隆中路18号襄阳职业技术学院大学科技园办公楼305室(住所申报)
中标(成交)金额:102.300000(万元)
综合评分法:90.96(分)
| 工程类 |
| 名称:宜城市鄢城办事处农村福利院改造提升项目 施工范围:工程量清单内容 施工工期:60日历天 项目经理:代国军 执业证书信息:鄂 242131325978 |
五、评审小组成员
易茂生,阮超,胡明驰
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:宜城市公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:《湖北省招标代理服务收费参考标准 (试行)》的通知(鄂建文〔2023〕35 号)规定的标准。
2、收费金额:1.0100(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜城市民政局本级
地 址:宜城市丁家巷8号
联系方式:13986311526
2、采购代理机构信息
名 称:湖北公力工程咨询服务有限公司
地 址: 襄阳市高新区新城路9号
联系方式: 18727171172
3、项目联系方式
项目联系人:李清华
电 话:13986311526