财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年灯塔市天福新城A区小区老旧电梯更新项目结果公告

2026年08月21日 09:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年灯塔市天福新城A区小区老旧电梯更新项目
品目

采购单位灯塔市城乡公用事业服务中心
行政区域灯塔市公告时间2026年08月21日 09:30
评审专家名单陈强、姚杰、王庆喜、易云
总中标金额¥450.003000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王臣
项目联系电话0419-8583033
采购单位灯塔市城乡公用事业服务中心
采购单位地址灯塔市烟台街道建设街536号
采购单位联系方式8287993
代理机构名称灯塔市财政服务中心(灯塔市人民政府债务管理办公室、灯塔市政府采购中心、灯塔市国有资产登记交易中心))
代理机构地址灯塔市政府政务中心
代理机构联系方式0419-8583033
附件:
附件11
附件22
附件34
公告信息
 
2026年灯塔市天福新城A区小区老旧电梯更新项目结果公告

撰写单位: 灯塔市财政服务中心(灯塔市人民政府债务管理办公室、灯塔市政府采购中心、灯塔市国有资产登记交易中心)) 发布时间: 2026-08-21

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211081-00078

项目名称:2026年灯塔市天福新城A区小区老旧电梯更新项目

三、中标(成交)信息

包组编号:002

包组名称:2026年灯塔市天福新城A区小区老旧电梯更新项目

供应商名称:沈阳三洋电梯有限公司

供应商地址:大东区沈阳市大东区沈北路152号

中标(成交)金额:4,500,030(元)

评审总得分:91.4(分)

四、主要标的信息

包组编号:002

包组名称:2026年灯塔市天福新城A区小区老旧电梯更新项目

货物类

名称:灯塔市城乡公用 事业服务中心 2026 年灯塔市天 福新城 A 区小区老 旧电梯更新项目(A01010500住宅)

品牌:沈阳三洋

规格型号:(11 层 /11 站/11 门)有机房 VF320/无 机房 VF330、(16 层 /17 站/17 门)有机房 VF320/无 机房 VF330

数量:30

单价(元):150001.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈强、王庆喜、易云、姚杰(包组编号:002)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:002

包组名称:2026年灯塔市天福新城A区小区老旧电梯更新项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:灯塔市城乡公用事业服务中心

地    址:灯塔市烟台街道建设街536号

联系方式:8287993

2.采购代理机构信息

名    称:灯塔市财政服务中心(灯塔市人民政府债务管理办公室、灯塔市政府采购中心、灯塔市国有资产登记交易中心))

地    址:灯塔市政府政务中心

联系方式:0419-8583033

3.项目联系方式

项目联系人:王臣

电      话:0419-8583033

十、附件

采购文件:2026年灯塔市天福新城A区小区老旧电梯更新项目.docx

包组编号:002

包组名称:2026年灯塔市天福新城A区小区老旧电梯更新项目

供应商名称:沈阳三洋电梯有限公司

1.中小企业声明函:1.png

2.中小企业声明函:2.png

3.本国产品相关证明材料:4.png