2026年河北品牌农产品“万里行”项目(双盲评审)公开招标中标公告
2026年08月21日 09:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年河北品牌农产品“万里行”项目(双盲评审) | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 唐山市农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 唐山市 | 公告时间 | 2026年08月21日 09:44 |
| 评审专家名单 | 刘杰(采购人代表)、朱培迎(评审小组组长)、刘焕云、张彦巧、魏志平 | ||
| 总中标金额 | ¥99.890000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 潘婷婷 | ||
| 项目联系电话 | 0315-5705566 | ||
| 采购单位 | 唐山市农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 唐山市路北区西山道7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0315-2801057 | ||
| 代理机构名称 | 唐山市海诚招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省 唐山市 滦南县兆才大街北侧北河金街7-111号、7-211号、7-311号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0315-5705566 | ||
一、项目编号:TSHC20260703
二、项目名称:2026年河北品牌农产品“万里行”项目(双盲评审)
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 中国农影音像出版社有限责任公司 | 北京市海淀区中关村南大街10号 | 91110108600483325U |
四、主要标的信息
| 服务类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 中国农影音像出版社有限责任公司 | 2026年河北品牌农产品万里行活动项目(双盲评审) | 开展河北农业品牌万里行产销对接,扩大河北品牌农产品的受众群体,提升河北农业品牌全国重点城市市场知名度与占有率。 | 开展河北农业品牌万里行产销对接,扩大河北品牌农产品的受众群体,提升河北农业品牌全国重点城市市场知名度与占有率。 | 满足招标文件要求 | 合同签订后至2026年12月25日前完成所有服务 | 998900 | 0.11% | ||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘杰(采购人代表)、朱培迎(评审小组组长)、刘焕云、张彦巧、魏志平
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:15000
本项目代理费收费标准:按国家相关标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:唐山市农业农村局本级
地址:唐山市路北区西山道7号
联系方式:0315-2801057
2.采购代理机构信息(如有)
名称:唐山市海诚招标代理有限公司
地址:河北省 唐山市 滦南县兆才大街北侧北河金街7-111号、7-211号、7-311号
联系方式:0315-5705566
3.项目联系方式
项目联系人:潘婷婷
电话:0315-5705566
十、附件