财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

两当县2026年机关事务服务中心购置车辆采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月21日 09:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称两当县2026年机关事务服务中心购置车辆采购项目
品目

采购单位两当县机关事务服务中心
行政区域两当县公告时间2026年08月21日 09:59
评审专家名单李雯,薛海鹏,王永坚,郭敏,付银锋
总中标金额¥83.570000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人左青
项目联系电话0939-7128299
采购单位两当县机关事务服务中心
采购单位地址两当县县直机关业务楼905室
采购单位联系方式0939-7128299
代理机构名称陇南市公共资源交易中心
代理机构地址甘肃省陇南市武都区东江新区环保大厦3楼
代理机构联系方式0939-8460432
附件:
附件1两当县机关事务服务中心两当县2026年机关事务服务中心购置车辆采购项目中标(成交)明细.pdf
附件2招标文件正文.pdf
附件3报价明细表(分项报价表).pdf

一、项目编号:两财采备字[2026]00547号

二、项目名称:两当县2026年机关事务服务中心购置车辆采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
徽县鸿盛达商贸有限公司 甘肃省陇南市徽县银杏树镇高坪村罗庄组137号 835,700.00元 94.93

四、主要标的信息

合同包1(两当县2026年机关事务服务中心购置车辆采购项目):

货物类(徽县鸿盛达商贸有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 轿车 2026款新能源轿车 详见附件 详见附件 2.00(辆) 178,800.00 357,600.00
1 越野车 2026款SUV越野车油电混合 详见附件 详见附件 1.00(辆) 228,300.00 228,300.00
1 越野车 2026款SUV越野车新能源 详见附件 详见附件 1.00(辆) 249,800.00 249,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李雯薛海鹏(采购人代表)王永坚郭敏付银锋

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(两当县2026年机关事务服务中心购置车辆采购项目): 0元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

注:该项目采用“暗标盲评”。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:两当县机关事务服务中心

地址:两当县县直机关业务楼905室

联系方式:0939-7128299

2.采购代理机构信息

名称:陇南市公共资源交易中心

地址:甘肃省陇南市武都区东江新区环保大厦3楼

联系方式:0939-8460432

3.项目联系方式

项目联系人:左青

电话:0939-7128299

陇南市公共资源交易中心

2026年08月21日


相关附件: