黄站镇环卫保洁工作市场化运行中标成交公告
2026年08月21日 10:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄站镇环卫保洁工作市场化运行 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄站镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 大悟县 | 公告时间 | 2026年08月21日 10:21 |
| 评审专家名单 | 张硕,樊中朝,曹灵 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢柳柳 | ||
| 项目联系电话 | 19151068355 | ||
| 采购单位 | 黄站镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 大悟县黄站镇发展街特1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18986457172 | ||
| 代理机构名称 | 湖北崇鼎工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 大悟县前进大道63号5栋1-4门面 | ||
| 代理机构联系方式 | 19151068355 | ||
黄站镇环卫保洁工作市场化运行中标成交公告
一、项目编号
420922202606000309
二、采购计划备案号
420922-2026-00150
三、项目名称
黄站镇环卫保洁工作市场化运行
四、中标(成交)信息
供应商名称:大悟县城市垃圾处理有限公司
供应商地址:大悟县
中标(成交)金额:178.500000(万元)
综合评分法:93.34(分)
| 服务类 |
| 名称:黄站镇环卫保洁工作市场化运行 服务范围:对镇区主次干道、背街小巷、公共场所日常清扫和保洁及张寨村、黄站村、刘河村、熊畈村、西冲村、同乐村、红联村、李园村生活垃圾的收集、清运。 服务要求:详见采购文件 服务时间:3年(本项目服务期为3年,合同签署采取一年一签方式) 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
张硕,樊中朝,曹灵
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:大悟县前进大道63号5栋1-4门面二楼评标室(网上评标)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格(2015)299号)和《湖北省招标代理服务收费参考标 准》(鄂建文(2023)35号)标准收取。
2、收费金额:2.1200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄站镇人民政府本级
地 址:大悟县黄站镇发展街特1号
联系方式:18986457172
2、采购代理机构信息
名 称:湖北崇鼎工程项目管理有限公司
地 址:大悟县前进大道63号5栋1-4门面
联系方式: 19151068355
3、项目联系方式
项目联系人:谢柳柳
电 话:19151068355