武汉市黄陂区横店街道临空小学武汉市黄陂区横店街道临空小学校聘教师劳务服务项目结果公告
2026年08月21日 10:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市黄陂区横店街道临空小学校聘教师劳务服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区横店街道临空小学 | ||
| 行政区域 | 黄陂区 | 公告时间 | 2026年08月21日 10:28 |
| 评审专家名单 | 刘兰萍(包1)、望晓东(包1)、李爱梅(包1)、武琳琳(包1)、邹光明(包1组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张工 | ||
| 项目联系电话 | 15527224527 | ||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区横店街道临空小学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市黄陂区横店街道临空经济开发区 | ||
| 采购单位联系方式 | 13886110773 | ||
| 代理机构名称 | 湖北亚精项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-江岸区 长青街道五支沟西、革新大道南1栋4层B26号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15527224527 | ||
武汉市黄陂区横店街道临空小学武汉市黄陂区横店街道临空小学校聘教师劳务服务项目结果公告
一、项目编号
HBYJ-ZFCG-202600671-JYJ012
二、采购计划备案号
420116-2026-00671
三、项目名称
武汉市黄陂区横店街道临空小学校聘教师劳务服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉磊铭源人力资源有限公司
供应商地址:湖北省武汉市黄陂区前川街百锦街8号隆汇国贸中心商住楼1、2栋/单元2层(13)商号
中标(成交)金额:283.9(万元)
综合评分法:93.90(分)
| 服务类 |
| 名称:武汉市黄陂区横店街道临空小学校聘教师劳务服务项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:)自合同签订之日起 1 年(经采购人对上年度考核合格后可续签 1 年,合同 1 年 1 签,续签最长不超过 2 年,本项目首次合同签订服务时间加上续签合同服务时间,最长不超过 3 年)。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
刘兰萍(包1)、望晓东(包1)、李爱梅(包1)、武琳琳(包1)、邹光明(包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:社会代理机构评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以采购预算金额为基数,应按照《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号文、发改价格[2011】534号文,招标代理收费标准的九七折计取,采购人按人民币贰万玖仟陆佰捌拾贰元整(¥29682.00元)向采购代理机构支付招标代理服务费。
2、收费金额:2.9682(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市黄陂区横店街道临空小学
地 址:武汉市黄陂区横店街道临空经济开发区
联系方式:13886110773
2、采购代理机构信息
名 称:湖北亚精项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-江岸区 长青街道五支沟西、革新大道南1栋4层B26号
联系方式:15527224527
3、项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:15527224527