红安县实验小学虎门校区可调节午休躺式课桌椅采购项目中标(成交)结果更正公告
2026年08月21日 10:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 红安县实验小学虎门校区可调节午休躺式课桌椅采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 红安县实验小学 | ||
| 行政区域 | 红安县 | 公告时间 | 2026年08月21日 10:49 |
| 评审专家名单 | 董长生,崔天群,耿凌静 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡亮 | ||
| 项目联系电话 | 0713-5253007 | ||
| 采购单位 | 红安县实验小学 | ||
| 采购单位地址 | 红安县实验小学虎门校区 | ||
| 采购单位联系方式 | 13409800876 | ||
| 代理机构名称 | 红安县公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 红安县东上店上店春晓还建房公共资源交易中心 | ||
| 代理机构联系方式 | 0713-5253007 | ||
红安县实验小学虎门校区可调节午休躺式课桌椅采购项目中标(成交)结果更正公告
一、项目编号
HAC2026070
二、采购计划备案号
421122-2026-00091
三、项目名称
红安县实验小学虎门校区可调节午休躺式课桌椅采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:江西志超教育装备集团有限公司
供应商地址:江西省抚州市南城县校具产业园C2栋(备案经营场所:河东工业园区东六路以南(铭志智能家具集团公司内))
中标(成交)金额:43.068(万元)
综合评分法:97.33(分)
| 货物类 |
| 名称:红安县实验小学虎门校区可调节午休躺式课桌椅采购项目 品牌(如有):鑫志超 规格型号:XZC-SJKZ001(桌子项目尺寸:高670mm*长650mm*宽420m) 数量:1110个 单价:388元 |
五、评审小组成员
董长生,崔天群,耿凌静
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:红安县公共资源交易中心(红安县东上店上店春晓还建房三楼)1号电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
\
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:红安县实验小学
地 址:红安县实验小学虎门校区
联系方式:13409800876
2、采购代理机构信息
名 称:红安县公共资源交易中心
地 址:红安县东上店上店春晓还建房公共资源交易中心
联系方式:0713-5253007
3、项目联系方式
项目联系人:胡亮
电 话:0713-5253007