财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年区级协同办公系统及无纸化会议系统运维项目结果公告

2026年08月21日 10:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年区级协同办公系统及无纸化会议系统运维项目
品目

采购单位武汉市武昌区经济信息化和科技创新局
行政区域武昌区公告时间2026年08月21日 10:56
评审专家名单谭亦兵(包1)、袁胜中(包1)、陶翠华(包1组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李冬升、王璐、叶佳宝、罗曼丽
项目联系电话027-88864081
采购单位武汉市武昌区经济信息化和科技创新局
采购单位地址武汉市武昌区荆南街14号
采购单位联系方式027-88932003
代理机构名称保都项目管理(集团)有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-武昌区 积玉桥街道中山路338号旭辉大厦902-903
代理机构联系方式027-88864081

2026年区级协同办公系统及无纸化会议系统运维项目结果公告

发布日期:2026-08-21 10:53发布单位:保都项目管理(集团)有限公司项目监管地:武昌区|阅读次数:

一、项目编号

WHCG2026C044

二、采购计划备案号

420106-2026-01881

三、项目名称

2026年区级协同办公系统及无纸化会议系统运维项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北腾海技术有限公司

供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区高新二路260号碧桂园云境15号楼1单元1601室

中标(成交)金额:75.78(万元)

综合评分法:88.00(分)

服务类

名称:22026年区级协同办公系统及无纸化会议系统运维项目

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件及磋商响应文件

服务时间:合同签订之日起一年

服务标准:详见磋商文件及磋商响应文件

五、评审小组成员

谭亦兵(包1)、袁胜中(包1)、陶翠华(包1组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-20

2、评审地点:武汉市武昌区中山路338号旭辉大厦903室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件规定收费标准计取;

2、收费金额:1.1367(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

为进一步鼓励支持引导中小企业发展,推进政府采购合同融资,有效缓解中小企业融资难问题,如有资金需求,可联系武昌区财政局(联系电话:027-88936965)协助办理政府采购合同融资。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市武昌区经济信息化和科技创新局

地   址:武汉市武昌区荆南街14号

联系方式:027-88932003

2、采购代理机构信息

名   称:保都项目管理(集团)有限公司

地   址:湖北省-武汉市-武昌区 积玉桥街道中山路338号旭辉大厦902-903

联系方式:027-88864081

3、项目联系方式

项目联系人:李冬升、王璐、叶佳宝、罗曼丽

电   话:027-88864081