财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)关于消除艾滋病、梅毒和乙肝母婴传播健康教育材料制作及活动采购中标(成交)结果公告

2026年08月21日 11:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)关于消除艾滋病、梅毒和乙肝母婴传播健康教育材料制作及活动采购
品目

采购单位新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 11:00
评审专家名单吕会民,薛红,杨志宝,程小康,崔刚
总中标金额¥8.870000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张钰捷
项目联系电话18599168071
采购单位新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)
采购单位地址友好北路789号
采购单位联系方式0991-7518118
代理机构名称新疆瑞恒疆辰工程咨询服务有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2888号绿地中心蓝海大厦16楼
代理机构联系方式18599168071

一、项目编号: RHZC2026-151GK(2)                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)关于消除艾滋病、梅毒和乙肝母婴传播健康教育材料制作及活动采购                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆横贯线文化传媒有限公司乌鲁木齐市天山区天山路西巷4号1号楼401号单价合计:88700(元)95.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)关于消除艾滋病、梅毒和乙肝母婴传播健康教育材料制作及活动采购新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)关于消除艾滋病、梅毒和乙肝母婴传播健康教育材料制作及活动采购为新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)提供传播健康教育材料(详见招标文件)满足采购人要求一年满足招标文件标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    杨志宝,薛红,程小康,吕会民,崔刚                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照发改价格〔2015〕299号文件收取代理服务费,服务费由中标人向代理机构支付,以预算金额的1.5%收取。                         

   2.代理服务收费金额(元):3300  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)

地 址:友好北路789号

联系方式:0991-7518118

2.采购代理机构信息

名 称:新疆瑞恒疆辰工程咨询服务有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2888号绿地中心蓝海大厦16楼

联系方式:18599168071

3.项目联系方式

项目联系人:张钰捷

电 话:18599168071

2026年07月29日  
  
2026年08月19日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: