财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆医科大学附属肿瘤医院宣传品文化建设服务项目成交结果公告

2026年08月21日 11:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆医科大学附属肿瘤医院宣传品文化建设服务项目
品目

采购单位新疆医科大学附属肿瘤医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 11:01
评审专家名单李琳,赵文,郭向月,马英英(第1标项采购人代表),姜丽萍
总中标金额¥0.720000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡杨
项目联系电话13999590969
采购单位新疆医科大学附属肿瘤医院
采购单位地址乌鲁木齐市苏州东街789号
采购单位联系方式0991-7819055
代理机构名称新疆新诚泰工程咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会8号综合楼1003室
代理机构联系方式13999590969

一、项目编号: XJXCT2026-ZB-141-01                  

二、项目名称: 新疆医科大学附属肿瘤医院宣传品文化建设服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐华强凯胜文化传媒有限公司新疆乌鲁木齐市新市区通安南路1999号阳光恒昌·万象天地四期12幢1层商务办公105号投标报价:7191.25(元)92.9

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆医科大学附属肿瘤医院宣传品文化建设服务项目新疆医科大学附属肿瘤医院宣传品文化建设服务项目该项目主要为医院各类标识、横幅、海报、展板等宣传品的设计制作、安装和配送服务,最终制作安装数量以实际需求为主。字数限制,详见采购需求及投标文件。本项目合同期为两年,合同一年一签,考核合格后续签下一年。所有制作安装内容保修期均为一年。字数限制,详见采购需求及投标文件。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    马英英(第1标项采购人代表),郭向月,李琳,赵文,姜丽萍                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参考《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文件(发改办价格[2003]857号文件)及财库[2018]2号文件计算的招标代理服务费下浮50%                         

   2.代理服务收费金额(元):3768  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆医科大学附属肿瘤医院

地 址:乌鲁木齐市苏州东街789号

联系方式:0991-7819055

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新诚泰工程咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会8号综合楼1003室

联系方式:13999590969

3.项目联系方式

项目联系人:胡杨

电 话:13999590969

2026年07月27日  
  
2026年08月19日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: