财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

CS2026-091 新疆荣军优抚医院升级改造工程中标(成交)结果公告

2026年08月21日 11:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆荣军优抚医院升级改造工程
品目

采购单位新疆荣军优抚医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 11:08
评审专家名单郭小龙,王纯勇,张亚文,王慧(第1标项采购人代表),冯玉琴
总中标金额¥218.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张老师
项目联系电话0991-3552057
采购单位新疆荣军优抚医院
采购单位地址昌吉州呼图壁县园户村北路31号
采购单位联系方式13999554255
代理机构名称新疆维吾尔自治区公共资源交易中心
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A406室
代理机构联系方式0991-3552057

一、项目编号: CS2026-091                  

二、项目名称: 新疆荣军优抚医院升级改造工程                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆聚凯顺建设工程有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)喀什东路街道喀什东路1029号中海·喀什东路商业住宅3号商业办公楼办公1510室报价:2188000(元)92.21

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1新疆荣军优抚医院升级改造工程新疆荣军优抚医院升级改造工程工程量清单及施工图纸设计(如有)中的全部内容50 天马娟新265252512266
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    冯玉琴,王纯勇,张亚文,郭小龙,王慧(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆荣军优抚医院

地 址:昌吉州呼图壁县园户村北路31号

联系方式:13999554255

2.采购代理机构信息

名 称:新疆维吾尔自治区公共资源交易中心

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A406室

联系方式:0991-3552057

3.项目联系方式

项目联系人:张老师

电 话:0991-3552057

2026年07月31日  
  
2026年08月19日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: