财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目成交结果公告

2026年08月21日 11:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目
品目

采购单位克州边境管理支队
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 11:10
评审专家名单樊骏(第1标项采购人代表),安拥军,任耀军
总中标金额¥39.660000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话0908-4221576
采购单位克州边境管理支队
采购单位地址新疆阿图什市帕米尔路东76号院
采购单位联系方式0908-4762263
代理机构名称永明项目管理有限公司
代理机构地址新疆阿图什市光明路南13院文广花园高层三单元402室
代理机构联系方式0908-4221576

一、项目编号: KZBJZD-YM-2026009                  

二、项目名称: 克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1商丘市秀丽家具有限公司河南省商丘市示范区平安街道董庄社区董庄新村E区十排东一户报价:396640(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目标间单人床(含10cm椰棕床垫)赣东尺寸:2.0mX1.2mX0.45m
型号:GD定制
781300
2克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目标间床头柜赣东尺寸:0.8mX0.4mX0.45m
型号:GD定制
39400
3克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目衣柜单间(进门口)赣东尺寸:2.0mX0.6mX2.8m
型号:GD定制
41800
4克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目衣柜单间(床边)赣东尺寸:2.9mX0.6mX2.8m
型号:GD定制
42700
5克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目衣柜标间赣东尺寸:2.0mX0.6mX2.8m
型号:GD定制
391800
6克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目标间单间书桌赣东尺寸:1.6mX0.6mX0.75m
型号:GD定制
86700
7克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目套房书桌赣东书架尺寸:1.5mX0.35mX2.5m
书桌尺寸:1.6mX0.6mX0.75m
型号:GD定制
81260
8克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目标间、单间椅子赣东椅架:采用橡木,符合 GB/T15036.1-2018《实木地板第1部分:技术要求》二级品及以上标准,含水率<8%,经烘干、防腐、防虫处理,木材缺陷符合相关等级规定。经五底三面油漆工艺,质感强,达到色泽美观、不变色、光滑耐磨,手感好。
型号:GD定制
94300
9克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目组合式沙发(三人位+双人位+单人位)赣东一、三人位主沙发外形尺寸:2180mm(长)X880mm(深)X920mm(总高)
二、双人位沙发外形尺寸:1620mm(长)X880mm(深)X920mm(总高)
三、单人位休闲沙发外形尺寸:950mm(长)X880mm(深)X920mm(总高)
型号:GD定制
82000
10克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目电视柜赣东尺寸:2400mm(长)X480mm(深)X500mm(高)
型号:GD定制
81500
11克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目茶几赣东尺寸:1350mm(长)X750mm(宽)X490mm(高)
型号:GD定制
8600
12克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目单间套房床头柜赣东尺寸:0.5mX0.4mX0.45m
型号:GD定制
24160
13克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目衣柜套房(进门有强电井)赣东尺寸:1.9mX0.6mX2.8m
型号:GD定制
41800
14克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目衣柜套房(进门无强电井)赣东尺寸:2.9mX0.6mX2.8m
型号:GD定制
42680
15克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目衣柜套房(卧室)赣东尺寸:1.9mX0.5mX2.8m
型号:GD定制
81800
16克州边境管理支队膘尔托考依所、铁列克所家具采购项目双人床(含床垫)赣东尺寸:2.0mX1.8mX0.45m
型号:GD定制
122000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    安拥军,樊骏(第1标项采购人代表),任耀军                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:采购代理服务费由成交供应商向采购代理机构支付,采购代理服务费以成交金额作为收费的计算基数,收取标准为百分之一点五。                         

   2.代理服务收费金额(元):5949.60  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:克州边境管理支队

地 址:新疆阿图什市帕米尔路东76号院

联系方式:0908-4762263

2.采购代理机构信息

名 称:永明项目管理有限公司

地 址:新疆阿图什市光明路南13院文广花园高层三单元402室

联系方式:0908-4221576

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电 话:0908-4221576

2026年08月07日  
  
2026年08月19日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: