大川镇唐家村饮水及灌溉提升工程成交结果公告
2026年08月21日 11:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大川镇唐家村饮水及灌溉提升工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰市茅箭区大川镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 茅箭区 | 公告时间 | 2026年08月21日 11:15 |
| 评审专家名单 | 徐智,袁炳华,张娟 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐月辉 | ||
| 项目联系电话 | 15671922867 | ||
| 采购单位 | 十堰市茅箭区大川镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 十堰市茅箭区大川路177号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-8786612 | ||
| 代理机构名称 | 湖北安兴项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省十堰市张湾区汉江中路34号6幢4层4-1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15671922867 | ||
大川镇唐家村饮水及灌溉提升工程成交结果公告
一、项目编号
420302202606000260
二、采购计划备案号
420302-2026-00144
三、项目名称
大川镇唐家村饮水及灌溉提升工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北梦可建设工程有限公司
供应商地址:十堰市郧阳区城关镇武阳岭村三组
中标(成交)金额:93.700000(万元)
综合评分法:94.17(分)
| 工程类 |
| 名称:大川镇唐家村饮水及灌溉提升工程 施工范围:详见本项目竞争性磋商文件 施工工期:180日历天 项目经理:陈帮国 执业证书信息:鄂242060810038 |
五、评审小组成员
徐智,袁炳华,张娟
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:湖北省十堰市张湾区汉江中路34号6幢4层4-1号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)及湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文(2023)35号)项目采购代理服务费按取费标准差额定率分档累进法计取。
2、收费金额:0.9370(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰市茅箭区大川镇人民政府
地 址:十堰市茅箭区大川路177号
联系方式:0719-8786612
2、采购代理机构信息
名 称:湖北安兴项目管理有限公司
地 址:湖北省十堰市张湾区汉江中路34号6幢4层4-1号
联系方式:15671922867
3、项目联系方式
项目联系人:唐月辉
电 话:15671922867