财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

咸安区2026年教育装备智慧黑板采购项目第二次中标成交公告

2026年08月21日 11:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称咸安区2026年教育装备智慧黑板采购项目第二次
品目

采购单位咸宁市咸安区教育局
行政区域咸安区公告时间2026年08月21日 11:14
评审专家名单李干明,艾治平,杨辉,甘斌,龙鸣
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄学军
项目联系电话13972818816
采购单位咸宁市咸安区教育局
采购单位地址咸宁市咸安区长安大道90号
采购单位联系方式07158315361
代理机构名称卓信工程咨询有限公司
代理机构地址 郑州市金水区黄河路1号院1幢10层1001-1003号
代理机构联系方式17364150007

咸安区2026年教育装备智慧黑板采购项目第二次中标成交公告

发布日期:2026-08-21 11:09发布单位:卓信工程咨询有限公司项目监管地:咸安区|阅读次数:

一、项目编号

421202202601000376_二

二、采购计划备案号

421202-2026-00895

三、项目名称

咸安区2026年教育装备智慧黑板采购项目第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北省霏晗信息技术有限公司

供应商地址:湖北省咸宁市赤壁市赤马港街道黄盖路与河北大道交叉路口金桂花园小区1栋3单元201-203室(自主申报)

中标(成交)金额:63.999960(万元)

综合评分法:90.90(分)

货物类

名称:咸安区2026年教育装备智慧黑板采购项目

品牌(如有):科大讯飞、酷金

规格型号:BF86D6、CJSH12、皆成智能教学系统V5.0、JUVP04S、K-9800

数量:1.0

单价:639999.6元

五、评审小组成员

李干明,艾治平,杨辉,甘斌,龙鸣

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-20

2、评审地点:咸宁市市民之家4楼评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按文件约定收取

2、收费金额:1.1475(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

质疑:供应商认为中标、成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向卓信工程咨询有限公司提出质疑。质疑提出方式:(1)登录政府采购供应商端→“我的项目”→“已参与项目”→“详情”→“询问/质疑”,然后按操作提示进行操作;(2)线下提交《质疑函》。质疑联系人:叶小玲;电话:17364150007;逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:咸宁市咸安区教育局

地   址:咸宁市咸安区长安大道90号

联系方式:07158315361

2、采购代理机构信息

名   称:卓信工程咨询有限公司

地   址: 郑州市金水区黄河路1号院1幢10层1001-1003号

联系方式:17364150007

3、项目联系方式

项目联系人:黄学军

电   话:13972818816