财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

吉水县财政局预算绩效管理服务结果公告

2026年08月21日 11:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吉水县财政局预算绩效管理服务
品目

采购单位吉水县财政局
行政区域江西省公告时间2026年08月21日 11:15
评审专家名单郭晓鹏,郭明生,杨永明
总中标金额¥30.120000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人袁女士
项目联系电话17379646780
采购单位吉水县财政局
采购单位地址吉水县龙华中大道126号
采购单位联系方式18779942131
代理机构名称中天顺韵建设管理有限公司
代理机构地址吉安市吉州区平园路9号金光道集团总部大厦16楼
代理机构联系方式17379646780
一、项目编号

ZTSY-ZC【2026】023

二、项目名称

吉水县财政局预算绩效管理服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:南昌修福会计师事务所(普通合伙)

供应商联系人:汪钰祺

供应商联系电话:13307919168

供应商地址:江西省南昌市红谷滩区金融大街 969 号天使金融广场 2#商业办

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):301200.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
吉水县财政局预算绩效管理服务详见磋商文件详见磋商文件合同签订日至2027年2月28日。详见磋商文件
五、评审专家名单

郭晓鹏,郭明生,杨永明

六、代理服务收费标准及金额

7500.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

南昌修福会计师事务所(普通合伙)综合得分:93.96分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:吉水县财政局

地址:吉水县龙华中大道126号

联系方式:18779942131

2.采购代理机构信息

名称:中天顺韵建设管理有限公司

地址:吉安市吉州区平园路9号金光道集团总部大厦16楼

联系方式:17379646780

3.项目联系方式

项目联系人:袁女士

电话:17379646780

本项目代理费用金额为7500.00元