武汉长江新区城市管理综合执法局长江新区货运车辆公路超限运输治理服务项目结果公告
2026年08月21日 11:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长江新区货运车辆公路超限运输治理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉长江新区城市管理综合执法局 | ||
| 行政区域 | 武汉长江新区 | 公告时间 | 2026年08月21日 11:15 |
| 评审专家名单 | 彭汉发(包1)、郑明姑(包1)、王建国(包1)、周彩芬(包1)、罗登贵(包1组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毛鑫宇、胡智杰、胡佳康、马晶晶 | ||
| 项目联系电话 | 027-88939311/027-88779511 | ||
| 采购单位 | 武汉长江新区城市管理综合执法局 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市汉口北大道208号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85998123 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中联太工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-江汉区 航空路26号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-88939311/027-88779511 | ||
武汉长江新区城市管理综合执法局长江新区货运车辆公路超限运输治理服务项目结果公告
一、项目编号
HBZLT-WH-226070
二、采购计划备案号
420120-2026-00273
三、项目名称
长江新区货运车辆公路超限运输治理服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉杜贝特人力资源有限公司
供应商地址:武汉市江汉区武汉商务区泛海国际SOHO城3栋1809室
中标(成交)金额:283.9944(万元)
综合评分法:91.20(分)
| 服务类 |
| 名称:长江新区货运车辆公路超限运输治理服务项目 服务范围:满足招标文件要求 服务要求:满足招标文件要求 服务时间:1年 服务标准:满足招标文件要求 |
五、评审小组成员
彭汉发(包1)、郑明姑(包1)、王建国(包1)、周彩芬(包1)、罗登贵(包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:湖北中联太工程造价咨询有限公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:中标人应参照国家计委计价格[2002]1980号的规定,向采购代理机构支付成交服务费(不足5000元按5000元收取)
2、收费金额:2.972(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉长江新区城市管理综合执法局
地 址:湖北省武汉市汉口北大道208号
联系方式:027-85998123
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中联太工程造价咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-江汉区 航空路26号
联系方式:027-88939311/027-88779511
3、项目联系方式
项目联系人:毛鑫宇、胡智杰、胡佳康、马晶晶
电 话:027-88939311/027-88779511