财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度浑南区柏叶9号果蔬生鲜、海鲜类食材配送服务结果公告

2026年08月21日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度浑南区柏叶9号果蔬生鲜、海鲜类食材配送服务
品目

采购单位沈阳市纪委监委综合保障中心(沈阳市纪委监委电化教育中心)
行政区域沈阳市公告时间2026年08月21日 11:30
评审专家名单赵飞、陈鹏、张芳、王俊伟
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘蓬
项目联系电话024-88026111
采购单位沈阳市纪委监委综合保障中心(沈阳市纪委监委电化教育中心)
采购单位地址新隆街5号
采购单位联系方式024-67929258
代理机构名称辽宁华招招标代理有限公司
代理机构地址辽宁省沈阳市大东区东北大马路瑞公馆B4座25层
代理机构联系方式024-88026111
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
2026年度浑南区柏叶9号果蔬生鲜、海鲜类食材配送服务结果公告

撰写单位: 辽宁华招招标代理有限公司 发布时间: 2026-08-21

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210100-07574

项目名称:2026年度浑南区柏叶9号果蔬生鲜、海鲜类食材配送服务

三、中标(成交)信息

包组编号:003

包组名称:2026年度浑南区柏叶9号果蔬生鲜、海鲜类食材配送服务003包

供应商名称:沈阳万聚农副产品有限公司

供应商地址:市辖区辽宁省沈阳市皇姑区观音路12号东厂房一楼

中标(成交)金额:85(%)

评审总得分:91.29(分)

四、主要标的信息

包组编号:003

包组名称:2026年度浑南区柏叶9号果蔬生鲜、海鲜类食材配送服务003包

服务类

名称:2026年度浑南区柏叶9号果蔬生鲜、海鲜类食材配送服务(C99000000其他服务)

服务范围:我公司满足招标文件要求

服务要求:我公司满足招标文件要求

服务时间:自合同签订之日起1年

服务标准:我公司满足招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵飞、陈鹏、张芳、王俊伟(包组编号:003)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:003

包组名称:2026年度浑南区柏叶9号果蔬生鲜、海鲜类食材配送服务003包

代理服务收费标准及金额:本项目按采购预算金额作为计算基数,收取代理服务费。参照国家发改委“计价格[2002]1980号”和“发改办价格【2003】857号”文件规定,计费方式为差额定率累进计费,不足6000.00元按6000.00元收取。按照相关要求标准进行收费,由成交供应商在中标通知书下达前一次性支付给采购代理机构。向成交人收取代理服务费金额23,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市纪委监委综合保障中心(沈阳市纪委监委电化教育中心)

地    址:新隆街5号

联系方式:024-67929258

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁华招招标代理有限公司

地    址:辽宁省沈阳市大东区东北大马路瑞公馆B4座25层

联系方式:024-88026111

3.项目联系方式

项目联系人:刘蓬

电      话:024-88026111

十、附件

采购文件:2026年度浑南区柏叶9号果蔬生鲜、海鲜类食材配送服务(上传版).doc

包组编号:003

包组名称:2026年度浑南区柏叶9号果蔬生鲜、海鲜类食材配送服务003包

供应商名称:沈阳万聚农副产品有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png