财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

喀左县教育局营养改善计划大宗食材(猪肉、鸡蛋)采购结果公告

2026年08月21日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀左县教育局营养改善计划大宗食材(猪肉、鸡蛋)采购
品目

采购单位喀喇沁左翼蒙古族自治县教育局
行政区域喀喇沁左翼蒙古族自治县公告时间2026年08月21日 11:31
评审专家名单李永才、高树成、焦京楠、杨波、李敏
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘国义
项目联系电话0421-4885008
采购单位喀喇沁左翼蒙古族自治县教育局
采购单位地址喀左利州街道湖南路186号
采购单位联系方式0421-4898701
代理机构名称朝阳市公共资源交易中心喀左分中心
代理机构地址大城子街道青年街71号
代理机构联系方式0421-4885008
附件:
附件1中小企业声明函1
附件2中小企业声明函2
附件3本国产品声明函
公告信息
 
喀左县教育局营养改善计划大宗食材(猪肉、鸡蛋)采购结果公告

撰写单位: 朝阳市公共资源交易中心喀左分中心 发布时间: 2026-08-21

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211324-00056

项目名称:喀左县教育局营养改善计划大宗食材(猪肉、鸡蛋)采购

三、中标(成交)信息

包组编号:003

包组名称:西区

供应商名称:沈阳国为菜篮子食品有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市和平区辽宁省沈阳市和平区哈尔滨路西2号63号

中标(成交)金额:85(%)

评审总得分:92.86(分)

四、主要标的信息

包组编号:003

包组名称:西区

货物类

名称:喀左县教育局营养改善计划大宗食材(猪肉、鸡蛋)采购(A07060107畜禽肉)

品牌:宏盛达

规格型号:斤

数量:103000

比率(%):85.0000

货物类

名称:喀左县教育局营养改善计划大宗食材(猪肉、鸡蛋)采购(A07060115蛋制品)

品牌:嘉程

规格型号:斤

数量:24800

比率(%):85.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李永才、高树成、焦京楠、杨波、李敏(包组编号:003)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:003

包组名称:西区

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:喀喇沁左翼蒙古族自治县教育局

地    址:喀左利州街道湖南路186号

联系方式:0421-4898701

2.采购代理机构信息

名    称:朝阳市公共资源交易中心喀左分中心

地    址:大城子街道青年街71号

联系方式:0421-4885008

3.项目联系方式

项目联系人:刘国义

电      话:0421-4885008

十、附件

采购文件:056喀左县教育局营养改善计划大宗食材(猪肉、鸡蛋)采购.doc

包组编号:003

包组名称:西区

供应商名称:沈阳国为菜篮子食品有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函1.png

2.中小企业声明函:中小企业声明函2.png

3.本国产品相关证明材料:本国产品声明函.png