禹城市教育和体育局课桌椅采购项目成交结果公告
2026年08月21日 11:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 禹城市教育和体育局课桌椅采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 禹城市教育和体育局 | ||
| 行政区域 | 德州市 | 公告时间 | 2026年08月21日 11:43 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥135.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 禹城市教育和体育局 | ||
| 采购单位地址 | 山东省德州市禹城市行政街76号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13792228869 | ||
| 代理机构名称 | 德州市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 德州市东风东路1666号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13405341988 | ||
一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371482000202601000658 德州市公共资源交易网:DZSSXZC-20260236 二、项目名称:禹城市教育和体育局课桌椅采购项目 三、成交信息 供应商名称:山东建鲁科教设备有限公司 供应商地址:山东省菏泽市鄄城县金堤北、临商路西鄄城县户外休闲用品产业园内第27号厂房 成交金额(元):1350000 四、主要标的信息
五、评审专家名单:邢玉香、冉秀祯、柴远斌(采购人代表) 六、采购小组成员评审结果:山东建鲁科教设备有限公司(88.40、86.40、89.40)、滨州市琪丽木业有限公司(74.83、83.83、71.83)、山东迈睿家具有限公司(72.67、83.67、72.67)、鄄城梦真科教设备有限公司(74.15、79.15、73.15)、鄄城县华东教学仪器设备有限公司(70.31、76.31、74.31)、山东德业教学设备有限公司(66.00、70.00、71.00) 七、代理服务收费标准及金额(元):0 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:禹城市教育和体育局 地址:禹城市市中街道行政街76号 联系方式:0534-7266679 2.采购代理机构信息 名称:德州市政府采购中心 地址:山东省德州市东风东路1666号 联系方式:0534-2223128 3.项目联系方式 项目联系人:孙女士 电话:0534-2223128 十一、未成交供应商的未成交原因: 1.滨州市琪丽木业有限公司:评审得分较低 2.山东迈睿家具有限公司:评审得分较低 3.鄄城梦真科教设备有限公司:评审得分较低 4.鄄城县华东教学仪器设备有限公司:评审得分较低 5.山东德业教学设备有限公司:评审得分较低
附件:
发 布 人:德州市政府采购中心 发布时间:2026年8月21日 |