蒙阴县第二实验小学金基校区综合楼、餐厅、南教学楼、监控改造项目成交结果公告
2026年08月21日 11:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 蒙阴县第二实验小学金基校区综合楼、餐厅、南教学楼、监控改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 蒙阴县第二实验小学 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年08月21日 11:43 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥94.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 蒙阴县第二实验小学 | ||
| 采购单位地址 | 蒙阴县第二实验小学驻地 | ||
| 采购单位联系方式 | 15065956062 | ||
| 代理机构名称 | 山东天泽建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省临沂市临沭县万豪丽景大厦**楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13583933368 | ||
蒙阴县第二实验小学金基校区综合楼、餐厅、南教学楼、监控改造项目成交结果公告 一、项目编号:SDGP371328000202602000081 二、项目名称:蒙阴县第二实验小学金基校区综合楼、餐厅、南教学楼、监控改造项目 三、成交信息: 标包:A 供应商名称:山东凤雏建筑工程有限公司 供应商地址:山东省临沂市蒙阴县蒙阴街道经济开发区汶河三路21号5号楼103 成交金额:948000.00元 四、主要标的信息: 标包:A 名称:蒙阴县第二实验小学金基校区综合楼、餐厅、南教学楼、监控改造项目 施工范围:详见采购文件 施工工期:30日历天(保证在2026年10月1日前完成交付) 项目经理:刘瑞清 执业证书信息:鲁2372020202508582 五、评审专家名单:刘艳丽、曹瑞芳、徐凯(采购人代表) 标包A:山东凤雏建筑工程有限公司(83.95、81.95、91.95)、蒙阴县第六建筑公司(73.9、69.9、81.9)、山东岚锦建工有限公司(79.95、79.95、93.95)、一鸣建设集团有限公司(76、78、82)、山东洪强装饰工程有限公司(79.92、77.92、81.92) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照鲁招协〔2024〕13号文件规定,由成交供应商支付。 收费金额:9480元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜:无 九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因: 1、蒙阴县第六建筑公司:评审得分较低(因施工组设计方案编制不详细技术部分得分较低,导致总分较低) 2、山东岚锦建工有限公司:评审得分较低(因施工组设计方案编制不够详细技术部分得分较低,导致总分较低) 3、一鸣建设集团有限公司:评审得分较低(因施工组设计方案编制不够详细技术部分得分较低,导致总分较低) 4、山东洪强装饰工程有限公司:评审得分较低(因施工组设计方案编制不够详细技术部分得分较低,导致总分较低) 5、山东墨嘉建筑工程有限公司:未按规定进行最终报价磋商,按无效报价处理 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称:蒙阴县第二实验小学 地 址:蒙阴县第二实验小学驻地 联系方式:15305498966 2.采购代理机构 名 称:山东天泽建设项目管理有限公司 地 址:蒙阴县金山社区龙蒙路38号 联系方式:13256541002 3.项目联系方式 项目联系人:乔景龙 联系人电话:13256541002 十一、附件:
相关附件: |