湖北省体育局足球运动管理中心省足球中心2026年运动队出国拉练项目中标结果公告
2026年08月21日 12:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 省足球中心2026年运动队出国拉练项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省体育局足球运动管理中心 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月21日 12:00 |
| 评审专家名单 | 鲁琦,吴东方,洪汛 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周欣、杨雨婷、万逸、黄茜 | ||
| 项目联系电话 | 027-87888059 | ||
| 采购单位 | 湖北省体育局足球运动管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东西湖区常青花园康居一路20号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85782151 | ||
| 代理机构名称 | 武汉正迈项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区东湖路17号5栋1楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87888059 | ||
湖北省体育局足球运动管理中心省足球中心2026年运动队出国拉练项目中标结果公告
一、项目编号
WHZM-2026-0081
二、采购计划备案号
420000-2026-08502
三、项目名称
省足球中心2026年运动队出国拉练项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉随风奔跑体育发展有限公司
供应商地址:湖北省武汉市汉阳区汉阳大道139号汉商大厦1412-2
中标(成交)金额:284.800000(万元)
综合评分法:94.51(分)
| 服务类 |
| 名称:省足球中心2026年运动队出国拉练项目 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:合同签订之日起12个月。 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
鲁琦,吴东方,洪汛
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:武汉正迈项目管理有限公司会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号),由成交供应商按收费标准的78%向代理机构支付服务费。
2、收费金额:2.3232(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省体育局足球运动管理中心
地 址:武汉市东西湖区常青花园康居一路20号
联系方式:027-85782151
2、采购代理机构信息
名 称:武汉正迈项目管理有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖路17号5栋1楼
联系方式:027-87888059
3、项目联系方式
项目联系人:周欣、杨雨婷、万逸、黄茜
电 话:027-87888059