财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

昌吉市第七中学教学楼内文化建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月21日 12:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称昌吉市第七中学教学楼内文化建设项目
品目

采购单位昌吉市第七中学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 12:49
评审专家名单姜雪(第1标项采购人代表),张新和,幸亚丁
总中标金额¥45.890000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人金翠霞
项目联系电话0994-2528512
采购单位昌吉市第七中学
采购单位地址长宁南路136号
采购单位联系方式0994-2726802
代理机构名称昌吉市政府采购中心
代理机构地址昌吉市长宁路 17号市财政局一楼评标室
代理机构联系方式0994-2528512

一、项目编号: CJSCG-GC2026-015                  

二、项目名称: 昌吉市第七中学教学楼内文化建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆润煌建设工程有限公司新疆昌吉回族自治州奇台县幸福北路217号6区1丘388幢浦京丽苑2号小区9号商业楼地上2层2号报价:458875.55(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1昌吉市第七中学教学楼内文化建设项目昌吉市第七中学教学楼内文化建设项目核心工程内容分为装饰装修、文化设施配套两大板块,具体包括:1.拆除与基础工程2.吊顶及安装工程3.墙面文化装饰4.配套设施建设自合同签订后30个日历日内达到验收标准张毅新265070908899
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    幸亚丁,张新和,姜雪(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:昌吉市第七中学

地 址:长宁南路136号

联系方式:0994-2726802

2.采购代理机构信息

名 称:昌吉市政府采购中心

地 址:昌吉市长宁路 17号市财政局一楼评标室

联系方式:0994-2528512

3.项目联系方式

项目联系人:金翠霞

电 话:0994-2528512

2026年08月11日  
  
2026年08月20日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: