财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中共昌吉市纪律检查委员会驾驶员劳务外包服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月21日 12:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中共昌吉市纪律检查委员会驾驶员劳务外包服务项目
品目

采购单位中共昌吉市纪律检查委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 12:53
评审专家名单刘英,汪思敏(第1标项采购人代表),师丹丽,吴卫东,李玉梅
总中标金额¥189.220000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓女士、陈女士、何女士
项目联系电话18699405879
采购单位中共昌吉市纪律检查委员会
采购单位地址昌吉市建国西路169号
采购单位联系方式18199263389
代理机构名称新疆丝路庭州项目管理有限责任公司
代理机构地址昌吉市黄河路699号昌吉中心·锦辰国际17楼1711室
代理机构联系方式18699405879

一、项目编号: XJSLTZ-2026-ZB2-158                  

二、项目名称: 中共昌吉市纪律检查委员会驾驶员劳务外包服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1昌吉市智汇庭州人才发展有限责任公司新疆昌吉回族自治州昌吉市黄河路699号昌吉锦辰国际17楼报价:1892200(元)97.5

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1中共昌吉市纪律检查委员会驾驶员劳务外包服务项目中共昌吉市纪律检查委员会驾驶员劳务外包服务项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    吴卫东,李玉梅,师丹丽,刘英,汪思敏(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本招标代理服务费支付金额和收费参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》发改办发改价格[2002]1980号及〔2011〕534号文件计取,按照中标价计算,由中标单位支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:中共昌吉市纪律检查委员会

地 址:昌吉市建国西路169号

联系方式:18199263389

2.采购代理机构信息

名 称:新疆丝路庭州项目管理有限责任公司

地 址:昌吉市黄河路699号昌吉中心·锦辰国际17楼1711室

联系方式:18699405879

3.项目联系方式

项目联系人:邓女士、陈女士、何女士

电 话:18699405879

2026年07月29日  
  
2026年08月19日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: