财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

“汾水连天山”最美家庭交往交流交融活动中标(成交)结果公告

2026年08月21日 13:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称“汾水连天山”最美家庭交往交流交融活动
品目

采购单位阜康市妇女联合会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 13:07
评审专家名单简国帅,聂慧娟,冯曼丽,刘芳,刘涛
总中标金额¥46.120000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人易睿军、刘光辉、王天浩
项目联系电话0991-2637090
采购单位阜康市妇女联合会
采购单位地址阜康市阜新街32号
采购单位联系方式18999358386
代理机构名称新疆普联浩景工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898 号万科中央公园 S2 座 20 楼 2002 室
代理机构联系方式0991-2637090

一、项目编号: PLHJ2026-050                  

二、项目名称: “汾水连天山”最美家庭交往交流交融活动                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1北京卓跞国际文旅有限公司北京市昌平区龙域北街8号院1号楼9层901投标报价:461170(元)96.69

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1“汾水连天山”最美家庭交往交流交融活动“汾水连天山”最美家庭交往交流交融活动组织阜康市与山西省“最美家庭”开展双向交往交流交融活动,促进两地家庭互学互鉴,铸牢中华民族共同体意识,弘扬优良家风,深化援疆工作成果,增进民族团结情谊,具体见招标文件详见招标文件2026年8月——10月详见招标文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘芳,简国帅,刘涛,聂慧娟,冯曼丽                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:中标金额*1.5%                         

   2.代理服务收费金额(元):6917  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阜康市妇女联合会

地 址:阜康市阜新街32号

联系方式:18999358386

2.采购代理机构信息

名 称:新疆普联浩景工程项目管理有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898 号万科中央公园 S2 座 20 楼 2002 室

联系方式:0991-2637090

3.项目联系方式

项目联系人:易睿军、刘光辉、王天浩

电 话:0991-2637090

2026年07月29日  
  
2026年08月20日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: