江陵县港航物流事业发展中心江陵县船舶污染物接收转运处置项目政府购买服务(2026)中标(成交)结果公告
2026年08月21日 13:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江陵县船舶污染物接收转运处置项目政府购买服务(2026) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江陵县港航物流事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 江陵县 | 公告时间 | 2026年08月21日 13:07 |
| 评审专家名单 | 李克清,李海艳,何志 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张娟 | ||
| 项目联系电话 | 18608616093 | ||
| 采购单位 | 江陵县港航物流事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 江陵县荆江路原妇幼保健院三楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 19072608667 | ||
| 代理机构名称 | 湖北智联标讯招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江陵县郝穴镇北双港新城101单元3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18608616093 | ||
江陵县港航物流事业发展中心江陵县船舶污染物接收转运处置项目政府购买服务(2026)中标(成交)结果公告
一、项目编号
421024202606000537
二、采购计划备案号
421024-2026-01907
三、项目名称
江陵县船舶污染物接收转运处置项目政府购买服务(2026)
四、中标(成交)信息
供应商名称:江陵县兴陵船舶服务有限公司
供应商地址:湖北省荆州市江陵县熊河镇滨江大道南(江陵长江船舶污染物转运码头)(自主申报)
中标(成交)金额:139.143000(万元)
综合评分法:90.67(分)
| 服务类 |
| 名称:江陵县船舶污染物接收转运处置项目政府购买服务(2026) 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:详见磋商文件 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
李克清,李海艳,何志
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:江陵县公共资源交易中心9楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务费按《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》收费标准
2、收费金额:0.9000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.有关响应人如有异议可在本公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。2、政府采购合同融资政策及方式:为充分发挥政府采购支持中小微企业发展,中小微企业凭中标(成交)通知书和签订的政府采购合同书到金融机构融资。渠道:登录江陵县政府采购合同融资平台https://tp.jzcz.me:9999/jiangling/index_jiangling?redirect=%2Fdashboard/点击我要融资,注册后即可选择银行金融机构融资。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:江陵县港航物流事业发展中心
地 址:江陵县荆江路原妇幼保健院三楼
联系方式:19072608667
2、采购代理机构信息
名 称:湖北智联标讯招标代理有限公司
地 址:江陵县郝穴镇北双港新城101单元3楼
联系方式:18608616093
3、项目联系方式
项目联系人:张娟
电 话:18608616093