扶余市陶赖昭镇红星村崩塌地质灾害综合治理工程中标(成交)结果公告
2026年08月21日 13:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 扶余市陶赖昭镇红星村崩塌地质灾害综合治理工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 扶余市自然资源局 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月21日 13:08 |
| 评审专家名单 | 陈广兰,李新国,曲伟 | ||
| 总中标金额 | ¥198.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 易鑫 | ||
| 项目联系电话 | 13278495573 | ||
| 采购单位 | 扶余市自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 扶余市自然资源局 | ||
| 采购单位联系方式 | 13251798000 | ||
| 代理机构名称 | 吉林源晨项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市 | ||
| 代理机构联系方式 | 13278495573 | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00087号-JLYC-2026-025
二、项目名称:扶余市陶赖昭镇红星村崩塌地质灾害综合治理工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 吉林合成地质工程勘察有限公司 | 长春市开运街天一朝阳地矿花园11栋1单元101室 | 投标报价总价:1980000(元) | 77.67 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 扶余市陶赖昭红星村崩塌地质灾害综合治理工程项目 | 扶余市陶赖昭红星村崩塌地质灾害综合治理工程项目 | 工程量清单内全部内容 | 2026年8月25日至2026年12月31日(以实际签订的合同为准) | 李丽娜 | 注册建造师执业资格贰级 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈广兰,李新国,曲伟
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行相关文件
2.代理服务收费金额(元):15000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:扶余市自然资源局
地 址:扶余市自然资源局
联系方式:13251798000
2.采购代理机构信息
名 称:吉林源晨项目咨询有限公司
地 址:长春市
联系方式:13278495573
3.项目联系方式
项目联系人:易鑫
电 话:13278495573
附件信息:
558.5K
257.5K