四川省体育彩票管理中心2026年户外LED采购项目(二次)中标(成交)结果公告
2026年08月21日 13:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年户外LED采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省体育彩票管理中心 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年08月21日 13:17 |
| 评审专家名单 | 郜丹,杨山,张旭,董铸,游君臣 | ||
| 总中标金额 | ¥166.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏伟 | ||
| 项目联系电话 | 028-61375575转623、688 | ||
| 采购单位 | 四川省体育彩票管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 成都市洗面桥街33号艺墅花乡商务楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 姜老师;028-85028059(工作日上午9:00--12:00 下午13:30--17:30) | ||
| 代理机构名称 | 四川乾新招投标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都高新区吉庆三路333号1栋1单元4层401号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-61375575转623、688 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年户外LED采购项目(二次)(N510001202600176220260729001)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件3 | 合同包1:中小企业声明函(成都瑞和麦田广告有限公司).pdf | ||
一、项目编号:N5100012026001762
二、项目名称:2026年户外LED采购项目(二次)
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 成都瑞和麦田广告有限公司 | 成都市锦江区琉璃路8号5栋2单元4楼403号 | 1,668,000.00元 | 99.66 |
四、主要标的信息
合同包1(2026年户外LED广告宣传服务):
服务类(成都瑞和麦田广告有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C23150000 | C23150000 广告宣传服务 | 2026年户外LED广告宣传服务采购项目 | 四川省成都市 | 1.供应商选取的3块户外LED大屏媒体不在同一商圈。 2.供应商需遵守服务本项目必须遵守的法律法规、产品特点和市场规律,所提供的产品和服务必须坚持弘扬社会正能量、积极开展正面宣传,实现体育彩票国家公益彩票属性和公信度宣传,所有上刊内容必须经过采购人确认之后方可上刊等,具体详见采购文件 | 自合同签订之日起至2026年12月31日 | 供应商在执行前应制定质量控制方案,在播放户外广告过程中不允许出现画面卡顿、画质不清楚、频次减少、错播漏播,在计划播出日期取消播出等行为;在播放过程中保证视频完整、频次数量完整、安全播出等,具体详见采购文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郜丹(采购人代表)、杨山、张旭、董铸、游君臣
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
遵循以成本支出加合理利润为原则,依据代理协议及采购文件的约定,本项目以采购预算为基数,采用差额定率累进法,100万(含)以下部分×1.5%,100万(不含)-500万(不含)部分×0.8%;计算后再下浮20%收取。
代理服务费金额:
合同包1: 1.84万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本项目预算资金采购包1:2,000,000.00元。
2、本项目计划编号为:51000026210200076148。
3、采购品目编号及名称:C23150000 广告宣传服务。
4、监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省体育彩票管理中心
地址:成都市洗面桥街33号艺墅花乡商务楼
联系方式:姜老师;028-85028059(工作日上午9:00--12:00 下午13:30--17:30)
2.采购代理机构信息
名称:四川乾新招投标代理有限公司
地址:四川省成都高新区吉庆三路333号1栋1单元4层401号
联系方式:028-61375575转623、688
3.项目联系方式
项目联系人:苏伟
电话:028-61375575转623、688
四川乾新招投标代理有限公司
2026年08月21日