通榆县实验小学校维修改造项目中标(成交)结果公告
2026年08月21日 13:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通榆县实验小学校维修改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通榆县实验小学校 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月21日 13:20 |
| 评审专家名单 | 李玉芬,司振伟,李鹏 | ||
| 总中标金额 | ¥102.290000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李德伟 | ||
| 项目联系电话 | 0431-80514564 | ||
| 采购单位 | 通榆县实验小学校 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省通榆县开通镇繁荣北街 | ||
| 采购单位联系方式 | 0436-4532013 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省科瑞建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林省长春市高新区博才路168号吉林大学科技园15楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0431-80514564 | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00064号-1
二、项目名称:通榆县实验小学校维修改造项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 湖北汀瑞建设工程有限公司 | 湖北省黄石市大冶市东风路街道新冶大道68号(湖景酒店城市综合体)3栋2206室 | 总价:1022900(元) | 83.06 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 维修改造项目 | 通榆县实验小学校维修改造项目 | 通榆县实验小学校维修改造项目,详见工程量清单和施工图纸。 | 自签订合同之日起至2026年10月31日竣工。 | 邹晨 | 鄂242212221520 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李玉芬,司振伟,李鹏
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:国家计委颁布的发改价格[2015]299号文件
2.代理服务收费金额(元):16000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:通榆县实验小学校
地 址:吉林省通榆县开通镇繁荣北街
联系方式:0436-4532013
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省科瑞建设项目管理有限公司
地 址:吉林省长春市高新区博才路168号吉林大学科技园15楼
联系方式:0431-80514564
3.项目联系方式
项目联系人:李德伟
电 话:0431-80514564
附件信息:
350.5K
75.9K