财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆庆信达项目管理有限公司关于莎车技师学院2026年辅导员教学辅助服务采购项目成交结果公告

2026年08月21日 13:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称莎车技师学院2026年辅导员教学辅助服务采购项目
品目

采购单位莎车县高级技工学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 13:44
评审专家名单马新元,蔺肖梅,王玉华
总中标金额¥195.400000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄海霞
项目联系电话黄海霞19399512168
采购单位莎车县高级技工学校
采购单位地址新疆维吾尔自治区喀什地区莎车县工业路13号
采购单位联系方式王乐乐19999453995
代理机构名称新疆庆信达项目管理有限公司
代理机构地址喀什经济开发区深喀大道陕西大厦12楼1204室
代理机构联系方式黄海霞19399512168

一、项目编号: QXD-26(CS)-027                  

二、项目名称: 莎车技师学院2026年辅导员教学辅助服务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1图木舒克市双拥拓展教育咨询有限公司新疆图木舒克市叶城二牧场杏花镇日间照料中心办公楼1号办公室磋商总价:1954000(元)91.67

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1莎车技师学院2026年辅导员教学辅助服务采购项目莎车技师学院2026年辅导员教学辅助服务采购项目采购莎车技师学院2026年辅导员教学辅助服务符合磋商文件要求10个月(具体时间以合同约定为准)符合磋商文件要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    蔺肖梅,马新元,王玉华                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费:参照发改价格【2015】299文,招标代理服务费由采购单位和代理机构协商确定,由中标单位支付,100万以下按1.5%计取;100万-500万按1.2%计取;500万-1000万按1%计取;1000万-5000万按0.05%计取。(由成交供应商领取成交通知书时一次性支付)。                         

   2.代理服务收费金额(元):23448  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:莎车县高级技工学校

地 址:新疆维吾尔自治区喀什地区莎车县工业路13号

联系方式:王乐乐19999453995

2.采购代理机构信息

名 称:新疆庆信达项目管理有限公司

地 址:喀什经济开发区深喀大道陕西大厦12楼1204室

联系方式:黄海霞19399512168

3.项目联系方式

项目联系人:黄海霞

电 话:黄海霞19399512168

2026年08月06日  
  
2026年08月20日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: