财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

浙江天健工程造价咨询有限公司关于池淮镇潭头村路灯安装项目二次(非政府采购)的中标(成交)结果公告

2026年08月21日 13:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称池淮镇潭头村路灯安装项目二次(非政府采购)
品目

采购单位开化县池淮镇潭头村集体经济组织
行政区域浙江省公告时间2026年08月21日 13:49
评审专家名单邹蓉婷、姜承志、钟梁(采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人余女士
项目联系电话0570-6010879
采购单位开化县池淮镇潭头村集体经济组织
采购单位地址开化县池淮镇潭头村
采购单位联系方式15924090517
代理机构名称浙江天健工程造价咨询有限公司
代理机构地址开化县临湖路东方广场A幢406、407室
代理机构联系方式0570-6010879

一、采购人名称:开化县池淮镇潭头村集体经济组织

二、采购项目名称:池淮镇潭头村路灯安装项目二次(非政府采购)

三、采购项目编号:ZJTJKH2026-06-03-02

四、采购组织类型:分散采购委托代理

五、采购方式:分散采购,询价

六、采购公告获取日期:20260814

七、成交日期:20260820

八、最高限价98062.00元

、成交结果:

根据池淮镇潭头村路灯安装项目二次(非政府采购)(采购项目编号:ZJTJKH2026-06-03-02询价文件程序,2026082010:00时在开化县池淮镇人民政府会议室举行询价会议

拟定中标单位:开化土清水电安装服务部中标(成交)价96280.00

评标委员会名单邹蓉婷、姜承志、钟梁(采购人代表)

、其它事项:

11.1各参加政府采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

11.2公告期限:1个工作日

、联系方式

采购人名称:开化县池淮镇潭头村集体经济组织

地址:开化县池淮镇潭头村

联系人:潘女士 联系电话:15924090517

采购理机构名称:浙江天健工程造价咨询有限公司

开化县临湖路东方广场A幢406、407室

联系人:吴晓芬 联系电话:0570-6010879

开化县池淮镇潭头村集体经济组织

浙江天健工程造价咨询有限公司

20260820