财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉盘龙城经济开发区第五小学食堂劳务外包服务项目结果公告

2026年08月21日 13:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武汉盘龙城经济开发区第五小学食堂劳务外包服务项目
品目

采购单位武汉盘龙城经济开发区第五小学
行政区域黄陂区公告时间2026年08月21日 13:56
评审专家名单刘顺华(包1)、黄小平(包1)、李碧莲(包1)、余胜兰(包1)、孙靖(包1组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡想、杨伟迅
项目联系电话 027-62305003
采购单位武汉盘龙城经济开发区第五小学
采购单位地址武汉盘龙城经济开发区叶店村
采购单位联系方式15308629057
代理机构名称湖北中铸众元工程管理咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-市辖区 百步亭·花园里1号楼A区11楼11室
代理机构联系方式 027-62305003

武汉盘龙城经济开发区第五小学食堂劳务外包服务项目结果公告

发布日期:2026-08-21 13:51发布单位:湖北中铸众元工程管理咨询有限公司项目监管地:黄陂区|阅读次数:

一、项目编号

ZZZY-FW-2026-031

二、采购计划备案号

420116-2026-00667

三、项目名称

武汉盘龙城经济开发区第五小学食堂劳务外包服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉弘方商贸有限公司

供应商地址:湖北省武汉市黄陂区祁家湾街环祁西路8-17号

中标(成交)金额:83(万元)

综合评分法:88.40(分)

服务类

名称:武汉盘龙城经济开发区第五小学食堂劳务外包服务项目

服务范围:详见采购文件要求

服务要求:详见采购文件要求

服务时间:一年,一年服务期满,经考核合格,双方协商一致,可以再续签二年协议(每年一签);若考核不合格,一年期满将终止协议,重新确定服务单位。

服务标准:详见采购文件要求

五、评审小组成员

刘顺华(包1)、黄小平(包1)、李碧莲(包1)、余胜兰(包1)、孙靖(包1组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-19

2、评审地点:社会代理机构评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会办公厅发改办价格【2003】857号文的规定,以中标金额为基数按国家发展和改革委员发改价格【2011】534 号文、计价格[2002]1980号文规定的服务类招标标准计取。 中标供应商在领取中标通知书时向政府采购代理机构支付本项目服务费。

2、收费金额:1.245(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、供应商认为招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式或通过黄陂区政府采购电子交易系统在网上向采购人或采购代理机构提出质疑。如对质疑答复不满意,可在答复期满后15个工作日内向同级财政部门提交书面投诉函。2、为进一步鼓励支持引导中小企业发展,推进政府采购合同融资,有效缓解中小企业融资难问题,如有资金需求,可联系黄陂区财政局协助办理政府采购合同融资。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉盘龙城经济开发区第五小学

地   址:武汉盘龙城经济开发区叶店村

联系方式:15308629057

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中铸众元工程管理咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-市辖区 百步亭·花园里1号楼A区11楼11室

联系方式: 027-62305003

3、项目联系方式

项目联系人:胡想、杨伟迅

电   话: 027-62305003