2026-2027年食堂劳务服务结果公告
2026年08月21日 14:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2027年食堂劳务服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市洪山区珞狮路小学 | ||
| 行政区域 | 洪山区 | 公告时间 | 2026年08月21日 14:56 |
| 评审专家名单 | 夏保国(组长),陈文静,董雯,张莎莎,夏金玲 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王姝媛、李想 | ||
| 项目联系电话 | 027-87718878 | ||
| 采购单位 | 武汉市洪山区珞狮路小学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区珞狮南路463号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87395565 | ||
| 代理机构名称 | 武汉鑫隆和招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-武昌区 中南一路64号(省燃料公司)1栋办公楼6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87718878 | ||
2026-2027年食堂劳务服务结果公告
一、项目编号
WHXLH-202607-1006
二、采购计划备案号
420111-2026-01216
三、项目名称
2026-2027年食堂劳务服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北洪山宾馆酒店管理有限公司
供应商地址:湖北省武汉市武昌区中北路1号
中标(成交)金额:61.7376(万元)
综合评分法:87.41(分)
| 服务类 |
| 名称:2026-2027年食堂劳务服务 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起一年。服务期届满后,若采购人对供应商考核合格,可续签下一年合同,最多续签两年。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
夏保国(组长),陈文静,董雯,张莎莎,夏金玲
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:武汉市武昌区中南一路64号(省燃料公司)1栋办公楼6楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:由采购人按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号文)以及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)规定的标准向采购代理机构支付代理服务费(不足5000按5000收取)。
2、收费金额:0.926(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市洪山区珞狮路小学
地 址:武汉市洪山区珞狮南路463号
联系方式:027-87395565
2、采购代理机构信息
名 称:武汉鑫隆和招标代理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-武昌区 中南一路64号(省燃料公司)1栋办公楼6楼
联系方式:027-87718878
3、项目联系方式
项目联系人:王姝媛、李想
电 话:027-87718878