石英砂矿涉及林地(三里乡、茅田乡)调出服务采购项目)中标成交公告
2026年08月21日 15:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石英砂矿涉及林地(三里乡、茅田乡)调出服务采购项目) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 建始县科学技术和经济信息化局 | ||
| 行政区域 | 建始县 | 公告时间 | 2026年08月21日 15:00 |
| 评审专家名单 | 吴秀英,周伟,杨祖华,王金刚,田胜明 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨春苗 | ||
| 项目联系电话 | 19071829325 | ||
| 采购单位 | 建始县科学技术和经济信息化局 | ||
| 采购单位地址 | 建始县业州镇建设路34号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-3233856 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中申荣达招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 建始县业州镇红土中路3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-3229558 | ||
石英砂矿涉及林地(三里乡、茅田乡)调出服务采购项目)中标成交公告
一、项目编号
422822202601000960
二、采购计划备案号
422822-2026-00381
三、项目名称
石英砂矿涉及林地(三里乡、茅田乡)调出服务采购项目)
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉原点勘测设计工程有限公司
供应商地址:武汉市东湖新技术开发区茅店村博瀚科技光电子信息产业基地二期1幢A单元8层6号、7号、8号
中标(成交)金额:749.599551(万元)
综合评分法:84.80(分)
| 服务类 |
| 名称:石英砂矿涉及林地(三里乡、茅田乡)调出服务采购项目) 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:1年 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
吴秀英,周伟,杨祖华,王金刚,田胜明
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:湖北中申荣达招标代理有限公司( 建始县业州镇红土中路 3 号)评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按代理合同的约定收取。
2、收费金额:7.0171(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
如投标当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向湖北中申荣达招标代理有限公司或建始县科学技术和经济信息化局提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:建始县科学技术和经济信息化局
地 址: 建始县业州镇建设路34号
联系方式: 0718-3233856
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中申荣达招标代理有限公司
地 址: 建始县业州镇红土中路3号
联系方式: 0718-3229558
3、项目联系方式
项目联系人:杨春苗
电 话:19071829325