财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

贵州省海安监狱摄像机替换、增补项目中标(成交)结果公告

2026年08月21日 15:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贵州省海安监狱摄像机替换、增补项目
品目

货物

采购单位贵州省海安监狱
行政区域贵州省公告时间2026年08月21日 15:03
评审专家名单杨忠平、岳英、王钰、肖世彪、赵立
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人晏工
项目联系电话0859-3918233
采购单位贵州省海安监狱
采购单位地址贵州省黔西南州安龙县招堤街道办事处杨柳街
采购单位联系方式19048555449(工作电话)
代理机构名称贵州勤鼎项目咨询有限公司
代理机构地址兴义商城A座15楼1518室
代理机构联系方式0859-3918233

一、项目编号:  GZQDCG2026-05-2 

二、项目名称:  贵州省海安监狱摄像机替换、增补项目 

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:                 

序号                                 中标(成交)金额                                 中标供应商名称                                 中标供应商地址                                
1 投标报价: 1480000.00元 贵州省通信产业服务有限公司 贵州省贵阳市南明区市南路69号

             

四、主要标的信息                    

        货物类主要标的信息:                

         

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价
1 贵州省海安监狱摄像机替换、增补项目 贵州省海安监狱摄像机替换、增补项目 详见附件 详见附件 1 1480000.00(元)
                 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

 杨忠平、岳英、王钰、肖世彪、赵立                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准: 根据签订的采购代理协议或招标文件为准。                     

2.代理服务收费金额(元): 15000  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

  采购日期:2026-07-16
定标日期:2026-08-20
评审日期:2026-08-20
评审地点:评标室27-03
评审委员会名单:杨忠平、岳英、王钰、肖世彪、赵立
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:贵州省通信产业服务有限公司 评分结果:99.23分
   
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息                

名 称:  贵州省海安监狱                 

地 址:  贵州省黔西南州安龙县招堤街道办事处杨柳街                 

联系方式:  19048555449(工作电话)                

2.采购代理机构信息                

名 称:  贵州勤鼎项目咨询有限公司                 

地 址:     兴义商城A座15楼1518室                

联系方式: 0859-3918233                 

3.项目联系方式

项目联系人:  晏工  

电 话:  0859-3918233 


附件信息: