高坪镇大横坡安置小区至柏杨坪安置小区连接线工程中标成交公告
2026年08月21日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 高坪镇大横坡安置小区至柏杨坪安置小区连接线工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 建始县高坪镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 建始县 | 公告时间 | 2026年08月21日 15:07 |
| 评审专家名单 | 万巧莉,徐巍,李红宇 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李晶晶 | ||
| 项目联系电话 | 19102767777 | ||
| 采购单位 | 建始县高坪镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 建始县高坪镇桑园坝 | ||
| 采购单位联系方式 | 19186190624 | ||
| 代理机构名称 | 垣信(湖北)工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 建始县业州镇沿河北路6号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19102767777 | ||
高坪镇大横坡安置小区至柏杨坪安置小区连接线工程中标成交公告
一、项目编号
422822202606000967
二、采购计划备案号
422822-2026-00393
三、项目名称
高坪镇大横坡安置小区至柏杨坪安置小区连接线工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北荆河建设有限公司
供应商地址:兴山县峡口镇清水河小区73号
中标(成交)金额:148.200000(万元)
综合评分法:94.00(分)
| 工程类 |
| 名称:高坪镇大横坡安置小区至柏杨坪安置小区连接线工程 施工范围:详见竞争性磋商文件 施工工期:120日历天 项目经理:龙秀明 执业证书信息:二级建造师注册证书:鄂242212115272 |
五、评审小组成员
万巧莉,徐巍,李红宇
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:建始县业州镇沿河北路 6号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35 号)的收费标准计取。
2、收费金额:1.3400(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:建始县高坪镇人民政府本级
地 址:建始县高坪镇桑园坝
联系方式:19186190624
2、采购代理机构信息
名 称:垣信(湖北)工程咨询有限公司
地 址:建始县业州镇沿河北路6号
联系方式:19102767777
3、项目联系方式
项目联系人:李晶晶
电 话:19102767777