财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

南漳经济开发区化工园区消防车第二次中标成交公告

2026年08月21日 15:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南漳经济开发区化工园区消防车第二次
品目

采购单位湖北南漳经济开发区管理委员会园区服务中心
行政区域南漳县公告时间2026年08月21日 15:28
评审专家名单施永锋,梁亚星,罗君君
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴诺然
项目联系电话17771120233
采购单位湖北南漳经济开发区管理委员会园区服务中心
采购单位地址 南漳县涌泉工业园凯骑办公楼
采购单位联系方式18207272516
代理机构名称湖北荣恒咨询有限公司
代理机构地址南漳县城关镇水镜路712号
代理机构联系方式17771120233

南漳经济开发区化工园区消防车第二次中标成交公告

发布日期:2026-08-21 15:25发布单位:湖北荣恒咨询有限公司项目监管地:南漳县|阅读次数:

一、项目编号

420624202606000748_二

二、采购计划备案号

420624-2026-00530

三、项目名称

南漳经济开发区化工园区消防车第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北襄消汽车制造有限公司

供应商地址:襄阳市高新区

中标(成交)金额:82.000000(万元)

综合评分法:90.83(分)

货物类

名称:水灌泡沫消防车

品牌(如有):襄江牌

规格型号:XFX5340GXFPM180型泡沫消防车

数量:1.0

单价:820000.0元

五、评审小组成员

施永锋,梁亚星,罗君君

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:水镜路712号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照发改价格【2011】534号、计价格【2002】1980号文件收取

2、收费金额:1.2300(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北南漳经济开发区管理委员会园区服务中心

地   址: 南漳县涌泉工业园凯骑办公楼

联系方式:18207272516

2、采购代理机构信息

名   称:湖北荣恒咨询有限公司

地   址:南漳县城关镇水镜路712号

联系方式:17771120233

3、项目联系方式

项目联系人:吴诺然

电   话:17771120233