沙洋烈士陵园烈士事迹展示厅布展项目第二次 中标(成交)结果公告
2026年08月21日 15:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 沙洋烈士陵园烈士事迹展示厅布展项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 沙洋县退役军人事务局 | ||
| 行政区域 | 沙洋县 | 公告时间 | 2026年08月21日 15:28 |
| 评审专家名单 | 贺军锋,沈洁,黄紫明 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 文工 | ||
| 项目联系电话 | 0724-8536128 | ||
| 采购单位 | 沙洋县退役军人事务局 | ||
| 采购单位地址 | 沙洋县启林大道6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18827401223 | ||
| 代理机构名称 | 荆门嘉莱工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 沙洋县洪岭大道南19号洪岭佳苑5号楼2-208 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-8536128 | ||
沙洋烈士陵园烈士事迹展示厅布展项目第二次 中标(成交)结果公告
一、项目编号
E4201000184060126001
二、采购计划备案号
420822-2026-00272
三、项目名称
沙洋烈士陵园烈士事迹展示厅布展项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉近儒文化传播有限公司
供应商地址:武汉市东西湖区慈惠农场沙嘴大队5栋2层20室
中标(成交)金额:49.4(万元)
综合评分法:92(分)
| 服务类 |
| 名称:沙洋烈士陵园烈士事迹展示厅布展项目第二次 服务范围:对沙洋县烈士纪念馆内烈士事迹展示厅进行布展,展现沙洋县烈士精神风貌,详见本项目磋商文件第三章项目采购需求。 服务要求:符合采购人要求。 服务时间:签订合同后40日历天内完成。 服务标准:符合采购人要求。 |
五、评审小组成员
贺军锋,沈洁,黄紫明
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:沙洋县洪岭大道南19号洪岭佳苑5号楼2-208
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据鄂建文〔2023〕35 号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》确认。
2、收费金额:0.450000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购人及我公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:沙洋县退役军人事务局
地 址:沙洋县启林大道6号
联系方式:18827401223
2、采购代理机构信息
名 称:荆门嘉莱工程项目管理有限公司
地 址:沙洋县洪岭大道南19号洪岭佳苑5号楼2-208
联系方式:0724-8536128
3、项目联系方式
项目联系人:文工
电 话:0724-8536128