通山县南林桥镇农村福利院改造提升项目中标(成交)结果公告
2026年08月21日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通山县南林桥镇农村福利院改造提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通山县民政局 | ||
| 行政区域 | 通山县 | 公告时间 | 2026年08月21日 15:35 |
| 评审专家名单 | 高涛,王春华,徐辉 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪工 | ||
| 项目联系电话 | 19164477736 | ||
| 采购单位 | 通山县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 通山县迎宾大道3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18907242577 | ||
| 代理机构名称 | 中诚瑞华项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省咸宁市通山县美好通天下117二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 19164477736 | ||
通山县南林桥镇农村福利院改造提升项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
421224202606000392
二、采购计划备案号
421224-2026-00289
三、项目名称
通山县南林桥镇农村福利院改造提升项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北望嘉建设工程有限公司
供应商地址:通山县通羊镇新城社区大众小区1幢301室
中标(成交)金额:171.700000(万元)
综合评分法:85.50(分)
| 工程类 |
| 名称:通山县南林桥镇农村福利院改造提升项目 施工范围:对福利院进行修缮对南林福利院进行改造升级,主要涉及院内休息室、娱乐室、厨房、食堂及周边环境等设施维修改造(详见工程量清单及施工图纸) 施工工期:合同签订后150日历天 项目经理:焦丽 执业证书信息:建筑工程二级建造师(鄂242222335843) |
五、评审小组成员
高涛,王春华,徐辉
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:通山县公共资源交易中心评标室(通山县教育局十楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理报酬依据鄂建文[2023]35号文件《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知和发改价格[2015]299号文件《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》规定的标准收取采购代理服务费,由成交供应商支付。
2、收费金额:1.6300(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和中诚瑞华项目管理有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:通山县民政局
地 址: 通山县迎宾大道3号
联系方式:18907242577
2、采购代理机构信息
名 称:中诚瑞华项目管理有限公司
地 址: 湖北省咸宁市通山县美好通天下117二楼
联系方式:19164477736
3、项目联系方式
项目联系人:汪工
电 话:19164477736