新洲区实验中学2026年武汉市新洲区实验中学教学场地租赁中标(成交)结果公告
2026年08月21日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年武汉市新洲区实验中学教学场地租赁 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新洲区实验中学 | ||
| 行政区域 | 新洲区 | 公告时间 | 2026年08月21日 15:35 |
| 评审专家名单 | 李丽萍,杨利明,王世军 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵莹 | ||
| 项目联系电话 | 027-89357877 | ||
| 采购单位 | 新洲区实验中学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市新洲区邾城街古城大道160号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13387566858 | ||
| 代理机构名称 | 武汉付银盛工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新洲区邾城街城北现代产业服务园5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-89357877 | ||
新洲区实验中学2026年武汉市新洲区实验中学教学场地租赁中标(成交)结果公告
一、项目编号
WHFYS-2026-07-07
二、采购计划备案号
420117-2026-01108
三、项目名称
2026年武汉市新洲区实验中学教学场地租赁
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉传媒学院
供应商地址:武汉市新洲区邾城街白鹭洲大街9号
中标(成交)金额:259.272348(万元)
评审报价/评审总得分:无
| 服务类 |
| 名称:2026年武汉市新洲区实验中学教学场地租赁 服务范围:/ 服务要求:/ 服务时间:本次采购租赁服务期限为两年,合同一签两年,租金一年一付。 服务标准:/ |
五、评审小组成员
李丽萍,杨利明,王世军
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-11
2、评审地点:新洲区邾城街城北现代产业服务园5楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:招标代理服务费以中标金额为计费基数,按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改委 《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文规定收费标准收取招标代理服务费,跟招标人协商一致。
2、收费金额:2(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:新洲区实验中学
地 址:武汉市新洲区邾城街古城大道160号
联系方式:13387566858
2、采购代理机构信息
名 称:武汉付银盛工程咨询有限公司
地 址:新洲区邾城街城北现代产业服务园5楼
联系方式:027-89357877
3、项目联系方式
项目联系人:赵莹
电 话:027-89357877