辉县市财政服务中心辉县市民营加油站涉税数据管理云平台服务项目-中标公告
2026年08月21日 16:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 辉县市财政服务中心辉县市民营加油站涉税数据管理云平台服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 辉县市财政服务中心 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:26 |
| 评审专家名单 | 靳小红,朱洪伟,冯凌云,郭大庆,焦建周(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥137.544200 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张喜俊 | ||
| 项目联系电话 | 15617120857 | ||
| 采购单位 | 辉县市财政服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 辉县市中心路北段 | ||
| 采购单位联系方式 | 13837324246 | ||
| 代理机构名称 | 河南骏达工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新乡市华兰大道李烨科技楼1003室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15617120857 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 辉县市财政服务中心辉县市民营加油站涉税数据管理云平台服务项目.pdf | ||
| 附件2 | 附件.zip | ||
| 附件3 | 开标记录表.pdf | ||
| 附件4 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 附件5 | 关于符合本国产品标准的声明函.pdf | ||
| 附件6 | 关于符合本国产品标准的声明函.pdf | ||
| 附件7 | 开标记录表.pdf | ||
| 附件8 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:辉县招标采购-2026-41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:辉县市财政服务中心辉县市民营加油站涉税数据管理云平台服务项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2026年07月30日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年08月21日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购内容:辉县市民营加油站涉税数据管理云平台服务。 2、质量要求:合格,满足采购人要求。 3、标段划分:两个标段;一标段:717906.94元;二标段:732093.06元; 4、服务期限:17个月 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 靳小红,朱洪伟,冯凌云,郭大庆,焦建周(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:按照相关文件约定收取,由中标供应商领取中标通知书时支付。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:24,600.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布,中标公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 监督部门(投诉受理单位):辉县市财政局:0373-6366274 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:辉县市财政服务中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:辉县市中心路北段 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:焦建周 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13837324246 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南骏达工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:新乡市华兰大道李烨科技楼1003室 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:张喜俊 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:15617120857 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:张喜俊 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:15617120857 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||