2026年黄梅县国省干线公路小修保养服务项目中标结果公告
2026年08月21日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年黄梅县国省干线公路小修保养服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄梅县公路管理局 | ||
| 行政区域 | 黄梅县 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:28 |
| 评审专家名单 | 吴建良,王华雄,何胜雄,聂振波,胡李珍,程星,胡杰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王水琴 | ||
| 项目联系电话 | 17786192303 | ||
| 采购单位 | 黄梅县公路管理局 | ||
| 采购单位地址 | 黄梅县黄梅镇四祖路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-3203785 | ||
| 代理机构名称 | 泾清项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄梅县黄梅镇沙岭西路21号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17786192303 | ||
2026年黄梅县国省干线公路小修保养服务项目中标结果公告
一、项目编号
E4201000184060023001
二、采购计划备案号
421127-2026-00690
三、项目名称
2026年黄梅县国省干线公路小修保养服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:黄梅县时通公路养护有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市黄梅县黄梅镇四祖路三号?
中标(成交)金额:98.500000(%)
综合评分法:89.93(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年黄梅县国省干线公路小修保养服务项目 服务范围:满足招标文件要求 服务要求:满足招标文件要求 服务时间:1年 服务标准:满足招标文件要求 |
五、评审小组成员
吴建良,王华雄,何胜雄,聂振波,胡李珍,程星,胡杰
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:黄梅县公共资源交易中心3号开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务费按照2011年发改委534号文标准计算收取,由中标人承担,并于领取《中标通知书》前一次性付清。
2、收费金额:6.882500(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本公告公示期限为一个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内,向采购人及政府采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄梅县公路管理局
地 址:黄梅县黄梅镇四祖路9号
联系方式:0713-3203785
2、采购代理机构信息
名 称:泾清项目管理有限公司
地 址:黄梅县黄梅镇沙岭西路21号
联系方式:17786192303
3、项目联系方式
项目联系人:王水琴
电 话:17786192303