喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于2026中国(新疆)自由贸易试验区喀什片区产业园区招商推介会中标(成交)结果公告
2026年08月21日 16:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026中国(新疆)自由贸易试验区喀什片区产业园区招商推介会 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 喀什经济开发区发展改革和经济促进局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:30 |
| 评审专家名单 | 杨咏梅,孙军委,孙海燕 | ||
| 总中标金额 | ¥117.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王梦笛 | ||
| 项目联系电话 | 13779711392 | ||
| 采购单位 | 喀什经济开发区发展改革和经济促进局 | ||
| 采购单位地址 | 喀什经济开发区管理委员会2号楼4楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13095537070 | ||
| 代理机构名称 | 喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 喀什市新城南路5号院金洋芋大厦11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13779711392 | ||
一、项目编号: KSJJKFQZFCG(CS)2026-31
二、项目名称: 2026中国(新疆)自由贸易试验区喀什片区产业园区招商推介会
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 喀什招商发展管理有限公司 | 新疆喀什地区喀什经济开发区临港物流产业发展中心深圳产业园二号楼(5层517室)中国(新疆)自由贸易试验区(喀什片区) | 报价(元):1170000(元) | 90.33 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 2026中国(新疆)自由贸易试验区喀什片区产业园区招商推介会 | 2026中国(新疆)自由贸易试验区喀什片区产业园区招商推介会 | 协助主办单位组织好2026中国(新疆)自由贸易试验区喀什片区产业园区招商推介会,高效高标准组织好会议各项内容。(具体详见竞争性磋商文件) | 具体详见竞争性磋商文件 | 15 天(具体以签订合同为准、计划定于 2026 年 10 月 20 日—10月 22 日开展 ,具体以签订合同为准。 | 符合国家标准和行业标准。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙海燕,杨咏梅,孙军委
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格(2015)299号经与采购人协商确定:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:100万元以下,费率为1.5%;100-500万元,费率为0.8%;500-1000 万元,费率为0.45%;由中标单位领取中标通知书时一次性支付。
2.代理服务收费金额(元):16360
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:喀什经济开发区发展改革和经济促进局
地 址:喀什经济开发区管理委员会2号楼4楼
联系方式:13095537070
2.采购代理机构信息
名 称:喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:喀什市新城南路5号院金洋芋大厦11楼
联系方式:13779711392
3.项目联系方式
项目联系人:王梦笛
电 话:13779711392
附件信息:
90.0K
114.3K