财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沈阳市动物疫病监测及免疫效果评估结果公告

2026年08月21日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳市动物疫病监测及免疫效果评估
品目

采购单位沈阳市动物疫病预防控制中心
行政区域沈阳市公告时间2026年08月21日 16:30
评审专家名单王冬妮、沈国顺、胡贤静、张久成
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘峻佐、孙月
项目联系电话024-23180489-8006
采购单位沈阳市动物疫病预防控制中心
采购单位地址沈阳市皇姑区黄河北大街249-37号
采购单位联系方式024-86431474
代理机构名称辽宁合建项目管理咨询有限公司
代理机构地址沈阳市和平区青年大街386号华阳国际大厦2255室
代理机构联系方式024-23180489-8006
公告信息
 
沈阳市动物疫病监测及免疫效果评估结果公告

撰写单位: 辽宁合建项目管理咨询有限公司 发布时间: 2026-08-21

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210100-05919

项目名称:沈阳市动物疫病监测及免疫效果评估

三、中标(成交)信息

包组编号:003

包组名称:畜三

结果类型:废标

确定时间:2026年08月20日 19时53分38秒

废标情形:其他,本项目通过资格审查的投标人为3家,但是其中2家投标人的核心产品品牌一致,视为同一家投标人,因此本项目不具有竞争力,本项目流标。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王冬妮、沈国顺、胡贤静、张久成(包组编号:003)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:003

包组名称:畜三

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市动物疫病预防控制中心

地    址:沈阳市皇姑区黄河北大街249-37号

联系方式:024-86431474

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁合建项目管理咨询有限公司

地    址:沈阳市和平区青年大街386号华阳国际大厦2255室

联系方式:024-23180489-8006

3.项目联系方式

项目联系人:刘峻佐、孙月

电      话:024-23180489-8006

十、附件

采购文件:8.4更正终稿上传版-沈阳市动物疫病监测及免疫效果评估-公开招标文件.doc