财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沈阳市沈北新区虎石台第二小学食堂餐饮委托经营服务结果公告

2026年08月21日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳市沈北新区虎石台第二小学食堂餐饮委托经营服务
品目

采购单位沈阳市沈北新区虎石台第二小学
行政区域沈北新区公告时间2026年08月21日 16:31
评审专家名单荣貌、董生忠、王悦、王文杰、邵丽玮
总中标金额¥313.357000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人董浩鋆、桑昱
项目联系电话15702419337
采购单位沈阳市沈北新区虎石台第二小学
采购单位地址沈阳市沈北新区兴虎街56号
采购单位联系方式13998880912
代理机构名称辽宁省国采项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省沈阳市浑南区五三街道新华国际公寓C座21楼
代理机构联系方式15702419337
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
沈阳市沈北新区虎石台第二小学食堂餐饮委托经营服务结果公告

撰写单位: 辽宁省国采项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-21

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210113-00237

项目名称:沈阳市沈北新区虎石台第二小学食堂餐饮委托经营服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市沈北新区虎石台第二小学食堂餐饮委托经营服务

供应商名称:沈阳国字菜篮子农业发展有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市沈北新区雅居街15-1号

中标(成交)金额:3,133,570(元)

评审总得分:93(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市沈北新区虎石台第二小学食堂餐饮委托经营服务

服务类

名称:沈阳市沈北新区虎石台第二小学食堂餐饮委托经营服务(C22040000餐饮服务)

服务范围:按招标文件要求服务

服务要求:按招标文件要求服务

服务时间:一年(具体时间以双方合同签订为准)

服务标准:按招标文件要求服务

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 荣貌、董生忠、邵丽玮、王悦、王文杰(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:沈阳市沈北新区虎石台第二小学食堂餐饮委托经营服务

代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》“计价格【2002】1980号”收取,以预算金额为计算基础,向成交人收取代理服务费金额32,069.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市沈北新区虎石台第二小学

地    址:沈阳市沈北新区兴虎街56号

联系方式:13998880912

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁省国采项目管理有限公司

地    址:辽宁省沈阳市浑南区五三街道新华国际公寓C座21楼

联系方式:15702419337

3.项目联系方式

项目联系人:董浩鋆、桑昱

电      话:15702419337

十、附件

采购文件:沈阳市沈北新区虎石台第二小学食堂餐饮委托经营服务-公开招标文件(终稿).doc

包组编号:001

包组名称:沈阳市沈北新区虎石台第二小学食堂餐饮委托经营服务

供应商名称:沈阳国字菜篮子农业发展有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png