西峡县阳城镇人民政府易地搬迁社区产业配套项目-中标公告
2026年08月21日 16:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西峡县阳城镇人民政府易地搬迁社区产业配套项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西峡县阳城镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:31 |
| 评审专家名单 | 刘跃峰、张红艳、李金伟、谢占军、郭玉 | ||
| 总中标金额 | ¥51.200000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 闫磊 | ||
| 项目联系电话 | 0377-60961827 | ||
| 采购单位 | 西峡县阳城镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 西峡县阳城镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 17716216227 | ||
| 代理机构名称 | 南阳市至诚项目管理咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 西峡县白羽路689号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0377-60961827 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 附件.rar | ||
| 附件2 | 附件.rar | ||
| 附件3 | 招标文件正文.pdf | ||
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:西峡政采公开-2026-37 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:西峡县阳城镇人民政府易地搬迁社区产业配套项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2026年07月29日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年08月20日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购内容:西峡县阳城镇人民政府采购香菇烘干设备3套(详见参数)。 2供货期限:15日历天。 3质量要求:符合国家及行业相关规范要求,通过采购人验收。 4质保期:1年 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 刘跃峰、张红艳、李金伟、谢占军、郭玉 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:按相关法律法规收费标准,向中标人收取代理服务费10000元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:10,000.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省.西峡县)》上发布,中标公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。所有企业通过初步评审,投标人得分及排序西峡县翠鸣机械设备有限公司92.8第1名南阳格能烘干设备有限公司 83.96第2名河南双楼建筑工程有限公司 82.95第3名 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:西峡县阳城镇人民政府 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:西峡县阳城镇 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:陈沛晓 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:17716216227 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:南阳市至诚项目管理咨询有限责任公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:西峡县白羽路689号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:闫磊 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0377-60961827 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:闫磊 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0377-60961827 | |||||||||||||||||||||||||||||||